現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上丸渕→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
上丸渕駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:30発→20:30着5時間0分(乗車3時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,160円(乗車券6,080円 特別料金3,080円)
  • 321.9km
  • [line]
    [train]名鉄尾西線・名鉄一宮行
  • 1番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 15:33
      森上
    • 15:34
      山崎(愛知県)
    • 15:37
      玉野
    • 15:39
      萩原(愛知県)
    • 15:41
      二子
    • 15:47
      苅安賀
    • 15:49
      観音寺(愛知県)

360円

  • 15:52着
  • 15:54発

[train]

名鉄一宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:02発

[train]

尾張一宮
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ11号・金沢行
  • 3番線発 / 6番線
  • 11駅
    • 16:11
      岐阜
    • 16:22
      大垣
    • 16:56
      米原
    • 17:24
      敦賀
    • 17:45
      武生
    • 17:50
      鯖江
    • 18:00
      福井(福井県)
    • 18:11
      芦原温泉
    • 18:21
      加賀温泉
    • 18:30
      小松

自由席:1,210円

  • 18:47着
  • 19:02発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか576号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 19:16
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,170円

  • 19:24着
  • 19:31発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:35着
  • 20:05発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 20:08
      稲荷町(富山県)
    • 20:09
      新庄田中
    • 20:12
      東新庄
    • 20:14
      越中荏原
    • 20:17
      越中三郷
    • 20:20
      越中舟橋
    • 20:23
      寺田(富山県)
    • 20:24
      越中泉
    • 20:26
      相ノ木
    • 20:27
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:16発→20:30着5時間14分(乗車4時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,860円
  • 284.3km
  • [line]
    [train]名鉄尾西線・名鉄一宮行
  • 1番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 15:19
      森上
    • 15:20
      山崎(愛知県)
    • 15:23
      玉野
    • 15:25
      萩原(愛知県)
    • 15:27
      二子
    • 15:33
      苅安賀
    • 15:34
      観音寺(愛知県)
  • 15:37着
  • 15:45発

[train]

名鉄一宮
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 2駅
    • 15:49
      国府宮

510円

  • 16:00着
  • 16:02発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 19:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 19:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 19:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 19:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 19:47着
  • 19:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:54着
  • 20:05発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 20:08
      稲荷町(富山県)
    • 20:09
      新庄田中
    • 20:12
      東新庄
    • 20:14
      越中荏原
    • 20:17
      越中三郷
    • 20:20
      越中舟橋
    • 20:23
      寺田(富山県)
    • 20:24
      越中泉
    • 20:26
      相ノ木
    • 20:27
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:05発→20:30着5時間25分(乗車4時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,860円
  • 279.1km
  • [line]
    [train]名鉄尾西線・津島行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 15:07
      丸渕
    • 15:09
      渕高
    • 15:11
      六輪
    • 15:13
      町方
  • 15:16着
  • 15:27発

[train]

津島
  • [line]
    [train]名鉄津島線準急・吉良吉田行
  • 2番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 15:30
      勝幡
    • 15:33
      木田
    • 15:37
      甚目寺
    • 15:42
      須ケ口
    • 15:45
      二ツ杁
    • 15:48
      栄生

510円

  • 15:51着
  • 15:53発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 19:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 19:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 19:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 19:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 19:47着
  • 19:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:54着
  • 20:05発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 20:08
      稲荷町(富山県)
    • 20:09
      新庄田中
    • 20:12
      東新庄
    • 20:14
      越中荏原
    • 20:17
      越中三郷
    • 20:20
      越中舟橋
    • 20:23
      寺田(富山県)
    • 20:24
      越中泉
    • 20:26
      相ノ木
    • 20:27
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。