現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上中里→上滝

ルート1
  • [早]
  • 21:09発→06:08着8時間59分(乗車7時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,300円
  • 444.7km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 21:11着
  • 21:14発

[train]

田端
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発 / 14番線
  • 8駅
    • 21:17
      駒込
    • 21:19
      巣鴨
    • 21:21
      大塚(東京都)
    • 21:24
      池袋
    • 21:26
      目白
    • 21:28
      高田馬場
    • 21:30
      新大久保

220円

  • 21:33着
  • 21:40発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 20:49発→06:08着9時間19分(乗車7時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,300円
  • 444.7km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 20:51着
  • 20:55発

[train]

田端
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発 / 14番線
  • 8駅
    • 20:57
      駒込
    • 20:59
      巣鴨
    • 21:01
      大塚(東京都)
    • 21:04
      池袋
    • 21:06
      目白
    • 21:08
      高田馬場
    • 21:11
      新大久保

220円

  • 21:13着
  • 21:20発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 20:47発→06:08着9時間21分(乗車2時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,330円(乗車券7,180円 特別料金6,150円)
  • 398.1km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 20:49
      王子
    • 20:51
      東十条
  • 20:55着
  • 21:00発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線・籠原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 21:09
      浦和
    • 21:13
      さいたま新都心
  • 21:16着
  • 21:29発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:27
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。