現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上三緒→博労町

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]21:44発→06:06着8時間22分(乗車7時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,680円
  • 460.5km
  • [line]
    [train]JR後藤寺線・新飯塚行
  • 21:48着
  • 21:53発

[train]

新飯塚
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・直方行
  • 5駅
    • 21:55
      浦田(福岡県)
    • 21:58
      鯰田
    • 22:01
      小竹
    • 22:05
      勝野
  • 22:09着
  • 22:18発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・折尾行
  • 7駅
    • 22:22
      新入
    • 22:24
      筑前植木
    • 22:27
      鞍手
    • 22:30
      筑前垣生
    • 22:32
      中間
    • 22:35
      東水巻
  • 22:39着
  • 22:49発

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・門司港行
  • 5番線発 / 8番線
  • [!]列車遅延
  • 9駅
    • 22:52
      陣原
    • 22:55
      黒崎
    • 22:59
      八幡(福岡県)
    • 23:01
      スペースワールド
    • 23:03
      枝光
    • 23:06
      戸畑
    • 23:08
      九州工大前
    • 23:12
      西小倉

現金:1,130円

  • 23:14着
  • 23:16発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:53発→06:06着9時間13分(乗車7時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,680円
  • 457.8km
  • [line]
    [train]JR後藤寺線・添田行
  • 4駅
    • 20:57
      下鴨生
    • 21:00
      筑前庄内
    • 21:06
      船尾(福岡県)
  • 21:10着
  • 21:58発

[train]

田川後藤寺
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 22:03
      田川伊田
    • 22:07
      一本松(福岡県)
    • 22:10
      香春
    • 22:16
      採銅所
    • 22:23
      呼野
    • 22:27
      石原町
    • 22:31
      志井(日田彦山線)
    • 22:33
      志井公園
    • 22:36
      石田
    • 22:41
      城野(日豊本線)
    • 22:45
      南小倉
    • 22:49
      西小倉

現金:1,130円

  • 22:51着
  • 22:53発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:35発→06:06着9時間31分(乗車8時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,810円
  • 524.6km
  • [line]
    [train]JR後藤寺線・新飯塚行
  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

新飯塚
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • 14駅
    • 20:50
      飯塚
    • 20:54
      天道
    • 20:59
      桂川(福岡県)
    • 21:03
      筑前大分
    • 21:05
      九郎原
    • 21:13
      城戸南蔵院前
    • 21:15
      筑前山手
    • 21:19
      篠栗
    • 21:22
      門松
    • 21:25
      長者原
    • 21:26
      原町
    • 21:30
      柚須
    • 21:33
      吉塚

現金:760円

  • 21:36着
  • 21:38発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。