上三依塩原温泉口→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:55発→12:506時間55分(乗車4時間55分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:45,613(乗車券44,143円 特別料金1,470円)
  • 1236.4km
  • [line]
    [train]野岩鉄道会津鬼怒川線・新藤原行
  • 6
    • 06:00
      中三依温泉
    • 06:07
      湯西川温泉
    • 06:11
      川治湯元
    • 06:13
      川治温泉
    • 06:17
      龍王峡

840円

  • 06:19
  • 06:32

[train]

新藤原
  • [line]
    [train]東武鬼怒川線・下今市行
  • 2
    • 06:36
      鬼怒川公園
  • 06:40
  • 06:41

[train]

鬼怒川温泉
  • [line]
    [train]東武特急リバティきぬ112号・浅草行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 6
    • 06:45
      東武ワールドスクウェア
    • 07:03
      下今市
    • 07:19
      新鹿沼
    • 07:35
      栃木
    • 08:13
      春日部

指定席1,470

1,383円

  • 08:36
  • 08:38

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口4のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:00
  • 11:15

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:55発→12:506時間55分(乗車4時間55分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:60,013(乗車券58,543円 特別料金1,470円)
  • 1236.4km
  • [line]
    [train]野岩鉄道会津鬼怒川線・新藤原行
  • 6
    • 06:00
      中三依温泉
    • 06:07
      湯西川温泉
    • 06:11
      川治湯元
    • 06:13
      川治温泉
    • 06:17
      龍王峡

840円

  • 06:19
  • 06:32

[train]

新藤原
  • [line]
    [train]東武鬼怒川線・下今市行
  • 2
    • 06:36
      鬼怒川公園
  • 06:40
  • 06:41

[train]

鬼怒川温泉
  • [line]
    [train]東武特急リバティきぬ112号・浅草行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 6
    • 06:45
      東武ワールドスクウェア
    • 07:03
      下今市
    • 07:19
      新鹿沼
    • 07:35
      栃木
    • 08:13
      春日部

指定席1,470

1,383円

  • 08:36
  • 08:38

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口4のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:00
  • 11:15

[air]

羽田空港(東京)

55,270円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:55発→12:506時間55分(乗車5時間5分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:56,413(乗車券54,943円 特別料金1,470円)
  • 1237km
  • [line]
    [train]野岩鉄道会津鬼怒川線・新藤原行
  • 6
    • 06:00
      中三依温泉
    • 06:07
      湯西川温泉
    • 06:11
      川治湯元
    • 06:13
      川治温泉
    • 06:17
      龍王峡

840円

  • 06:19
  • 06:32

[train]

新藤原
  • [line]
    [train]東武鬼怒川線・下今市行
  • 2
    • 06:36
      鬼怒川公園
  • 06:40
  • 06:41

[train]

鬼怒川温泉
  • [line]
    [train]東武特急リバティきぬ112号・浅草行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 6
    • 06:45
      東武ワールドスクウェア
    • 07:03
      下今市
    • 07:19
      新鹿沼
    • 07:35
      栃木
    • 08:13
      春日部

指定席1,470

1,383円

  • 08:36
  • 08:38

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口4のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 09:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 09:53
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05
  • 11:10

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内