現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上三依塩原温泉口→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 19:49発→11:58着16時間9分(乗車6時間53分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,050円
  • 1286km
  • [line]
    [train]野岩鉄道会津鬼怒川線・下今市行
  • 14駅
    • 19:54
      中三依温泉
    • 20:01
      湯西川温泉
    • 20:05
      川治湯元
    • 20:07
      川治温泉
    • 20:11
      龍王峡
    • 20:15
      新藤原
    • 20:19
      鬼怒川公園
    • 20:23
      鬼怒川温泉
    • 20:27
      東武ワールドスクウェア
    • 20:28
      小佐越
    • 20:33
      新高徳
    • 20:38
      大桑(栃木県)
    • 20:43
      大谷向
  • 20:46着
  • 20:57発

[train]

下今市
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 20駅
    • 21:03
      明神
    • 21:06
      下小代
    • 21:11
      板荷
    • 21:17
      北鹿沼
    • 21:21
      新鹿沼
    • 21:24
      樅山
    • 21:27
      楡木
    • 21:32
      東武金崎
    • 21:37
      家中
    • 21:40
      合戦場
    • 21:44
      新栃木
    • 21:47
      栃木
    • 21:52
      新大平下
    • 21:55
      静和
    • 22:02
      藤岡
    • 22:06
      板倉東洋大前
    • 22:09
      柳生
    • 22:13
      新古河
    • 22:19
      栗橋
  • 22:23着
  • 22:25発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線準急・長津田行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 16駅
    • 22:29
      幸手
    • 22:32
      杉戸高野台
    • 22:36
      東武動物公園
    • 22:39
      姫宮
    • 22:41
      北春日部
    • 22:43
      春日部
    • 22:46
      一ノ割
    • 22:48
      武里
    • 22:50
      せんげん台
    • 22:52
      大袋
    • 22:55
      北越谷
    • 22:58
      越谷
    • 23:00
      新越谷
    • 23:05
      草加
    • 23:11
      西新井

現金:2,230円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 06:08
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:07
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:18
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:26
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:28
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:30
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:31
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 19:49発→11:58着16時間9分(乗車7時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,735円
  • 1292.6km
  • [line]
    [train]野岩鉄道会津鬼怒川線・下今市行
  • 14駅
    • 19:54
      中三依温泉
    • 20:01
      湯西川温泉
    • 20:05
      川治湯元
    • 20:07
      川治温泉
    • 20:11
      龍王峡
    • 20:15
      新藤原
    • 20:19
      鬼怒川公園
    • 20:23
      鬼怒川温泉
    • 20:27
      東武ワールドスクウェア
    • 20:28
      小佐越
    • 20:33
      新高徳
    • 20:38
      大桑(栃木県)
    • 20:43
      大谷向
  • 20:46着
  • 20:57発

[train]

下今市
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 20駅
    • 21:03
      明神
    • 21:06
      下小代
    • 21:11
      板荷
    • 21:17
      北鹿沼
    • 21:21
      新鹿沼
    • 21:24
      樅山
    • 21:27
      楡木
    • 21:32
      東武金崎
    • 21:37
      家中
    • 21:40
      合戦場
    • 21:44
      新栃木
    • 21:47
      栃木
    • 21:52
      新大平下
    • 21:55
      静和
    • 22:02
      藤岡
    • 22:06
      板倉東洋大前
    • 22:09
      柳生
    • 22:13
      新古河
    • 22:19
      栗橋
  • 22:23着
  • 22:25発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線準急・長津田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 18駅
    • 22:29
      幸手
    • 22:32
      杉戸高野台
    • 22:36
      東武動物公園
    • 22:39
      姫宮
    • 22:41
      北春日部
    • 22:43
      春日部
    • 22:46
      一ノ割
    • 22:48
      武里
    • 22:50
      せんげん台
    • 22:52
      大袋
    • 22:55
      北越谷
    • 22:58
      越谷
    • 23:00
      新越谷
    • 23:05
      草加
    • 23:11
      西新井
    • 23:15
      北千住
    • 23:22
      曳舟

現金:2,420円

  • 23:25着
  • 05:00発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 17駅
    • 05:01
      本所吾妻橋
    • 05:03
      浅草
    • 05:04
      蔵前
    • 05:06
      浅草橋
    • 05:07
      東日本橋
    • 05:09
      人形町
    • 05:11
      日本橋(東京都)
    • 05:12
      宝町(東京都)
    • 05:14
      東銀座
    • 05:16
      新橋
    • 05:18
      大門(東京都)
    • 05:20
      三田(東京都)
    • 05:23
      泉岳寺
    • 05:26
      品川
    • 05:34
      京急蒲田
    • 05:39
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:48着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:07
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:18
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:26
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:28
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:30
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:31
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 19:49発→11:58着16時間9分(乗車7時間0分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:49,735円
  • 1292.2km
  • [line]
    [train]野岩鉄道会津鬼怒川線・下今市行
  • 14駅
    • 19:54
      中三依温泉
    • 20:01
      湯西川温泉
    • 20:05
      川治湯元
    • 20:07
      川治温泉
    • 20:11
      龍王峡
    • 20:15
      新藤原
    • 20:19
      鬼怒川公園
    • 20:23
      鬼怒川温泉
    • 20:27
      東武ワールドスクウェア
    • 20:28
      小佐越
    • 20:33
      新高徳
    • 20:38
      大桑(栃木県)
    • 20:43
      大谷向
  • 20:46着
  • 20:57発

[train]

下今市
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 20駅
    • 21:03
      明神
    • 21:06
      下小代
    • 21:11
      板荷
    • 21:17
      北鹿沼
    • 21:21
      新鹿沼
    • 21:24
      樅山
    • 21:27
      楡木
    • 21:32
      東武金崎
    • 21:37
      家中
    • 21:40
      合戦場
    • 21:44
      新栃木
    • 21:47
      栃木
    • 21:52
      新大平下
    • 21:55
      静和
    • 22:02
      藤岡
    • 22:06
      板倉東洋大前
    • 22:09
      柳生
    • 22:13
      新古河
    • 22:19
      栗橋
  • 22:23着
  • 22:25発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線準急・長津田行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3・4番線
  • 17駅
    • 22:29
      幸手
    • 22:32
      杉戸高野台
    • 22:36
      東武動物公園
    • 22:39
      姫宮
    • 22:41
      北春日部
    • 22:43
      春日部
    • 22:46
      一ノ割
    • 22:48
      武里
    • 22:50
      せんげん台
    • 22:52
      大袋
    • 22:55
      北越谷
    • 22:58
      越谷
    • 23:00
      新越谷
    • 23:05
      草加
    • 23:11
      西新井
    • 23:15
      北千住
  • 23:22着
  • 23:22発

[train]

曳舟
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・浅草行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 23:25
      とうきょうスカイツリー

現金:2,420円

  • 23:27着
  • 05:03発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 15駅
    • 05:04
      蔵前
    • 05:06
      浅草橋
    • 05:07
      東日本橋
    • 05:09
      人形町
    • 05:11
      日本橋(東京都)
    • 05:12
      宝町(東京都)
    • 05:14
      東銀座
    • 05:16
      新橋
    • 05:18
      大門(東京都)
    • 05:20
      三田(東京都)
    • 05:23
      泉岳寺
    • 05:26
      品川
    • 05:34
      京急蒲田
    • 05:39
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:48着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:07
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:18
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:26
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:28
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:30
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:31
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • https://s.yimg.jp/images/bmg/net-literacy/banner/600_200.png
  • はじめてのヤフー乗換案内