現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上一万→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:11発→15:57着5時間46分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,110円
  • 933.2km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 10:12
      平和通一丁目
    • 10:13
      赤十字病院前
    • 10:16
      鉄砲町
    • 10:18
      清水町
    • 10:19
      高砂町
    • 10:21
      木屋町
    • 10:22
      本町六丁目
    • 10:24
      萱町六丁目
    • 10:27
      古町
    • 10:28
      宮田町

160円

  • (10:30着)
  • 10:32発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 11:00着
  • 11:02発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 12:05発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 13:30着
  • 13:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:22発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 15:25
      京成大久保
    • 15:27
      実籾
    • 15:30
      八千代台
    • 15:32
      京成大和田
    • 15:34
      勝田台
    • 15:37
      志津
    • 15:38
      ユーカリが丘
    • 15:41
      京成臼井
    • 15:51
      京成佐倉
    • 15:53
      大佐倉
    • 15:55
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:06発→15:57着5時間51分(乗車3時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,110円
  • 932.5km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・JR松山駅前行
  • [!]運転計画
  • 9駅
    • 10:07
      警察署前
    • 10:09
      勝山町
    • 10:11
      大街道
    • 10:13
      県庁前(愛媛県)
    • 10:15
      市役所前(愛媛県)
    • 10:17
      南堀端
    • 10:20
      西堀端
    • 10:22
      大手町(愛媛県)

160円

  • (10:24着)
  • 10:26発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 11:00着
  • 11:02発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 12:05発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 13:30着
  • 13:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:22発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 15:25
      京成大久保
    • 15:27
      実籾
    • 15:30
      八千代台
    • 15:32
      京成大和田
    • 15:34
      勝田台
    • 15:37
      志津
    • 15:38
      ユーカリが丘
    • 15:41
      京成臼井
    • 15:51
      京成佐倉
    • 15:53
      大佐倉
    • 15:55
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:01発→15:57着5時間56分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,110円
  • 933.2km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 10:02
      平和通一丁目
    • 10:03
      赤十字病院前
    • 10:06
      鉄砲町
    • 10:08
      清水町
    • 10:09
      高砂町
    • 10:11
      木屋町
    • 10:12
      本町六丁目
    • 10:14
      萱町六丁目
    • 10:17
      古町
    • 10:18
      宮田町

160円

  • (10:20着)
  • 10:22発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 11:00着
  • 11:02発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 12:05発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 13:30着
  • 13:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:22発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 15:25
      京成大久保
    • 15:27
      実籾
    • 15:30
      八千代台
    • 15:32
      京成大和田
    • 15:34
      勝田台
    • 15:37
      志津
    • 15:38
      ユーカリが丘
    • 15:41
      京成臼井
    • 15:51
      京成佐倉
    • 15:53
      大佐倉
    • 15:55
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。