現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上ノ庄→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:16発→11:58着15時間42分(乗車11時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,125円
  • 1571.5km
  • [line]
    [train]JR名松線・松阪行

現金:190円

  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

松阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・横浜−伊勢・鳥羽)・大宮営業所行
  • 南口・三交バスターミナル2のりば / 横浜駅東口1おりば
  • 7駅
    • 23:10
      三重会館前(高速・連絡バス)
    • 23:20
      津駅前(高速・連絡バス)
    • 23:45
      白子駅(高速・連絡バス)
    • 23:55
      三交鈴鹿(高速・連絡バス)
    • 00:25
      近鉄四日市駅(高速・連絡バス)
    • 00:55
      桑名駅前(高速・連絡バス)

現金:7,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:05発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 06:07
      東神奈川
    • 06:10
      新子安
    • 06:14
      鶴見
    • 06:18
      川崎
    • 06:22
      蒲田
    • 06:26
      大森(東京都)
    • 06:29
      大井町
    • 06:32
      品川
    • 06:35
      田町(東京都)

473円

  • 06:37着
  • 06:45発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 9駅
    • 06:50
      天王洲アイル
    • 06:53
      大井競馬場前
    • 06:55
      流通センター
    • 06:57
      昭和島
    • 07:00
      整備場
    • 07:01
      天空橋
    • 07:03
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 07:06
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:16発→11:58着15時間42分(乗車10時間51分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,629円
  • 1549.7km
  • [line]
    [train]JR名松線・松阪行

現金:190円

  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

松阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・横浜−伊勢・鳥羽)・大宮営業所行
  • 南口・三交バスターミナル2のりば / 横浜駅東口1おりば
  • 7駅
    • 23:10
      三重会館前(高速・連絡バス)
    • 23:20
      津駅前(高速・連絡バス)
    • 23:45
      白子駅(高速・連絡バス)
    • 23:55
      三交鈴鹿(高速・連絡バス)
    • 00:25
      近鉄四日市駅(高速・連絡バス)
    • 00:55
      桑名駅前(高速・連絡バス)

現金:7,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:05発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3・4番線
  • 5駅
    • 06:07
      東神奈川
    • 06:10
      新子安
    • 06:14
      鶴見
    • 06:18
      川崎

220円

  • 06:22着
  • 06:24発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:38着
  • 06:41発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線特急・羽田空港国内線ターミナル行
  • 4番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 06:43
      糀谷
    • 06:45
      大鳥居
    • 06:46
      穴守稲荷
    • 06:47
      天空橋
    • 06:50
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 20:16発→11:58着15時間42分(乗車6時間15分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:60,642円(乗車券55,122円 特別料金5,520円)
  • 1579km
  • [line]
    [train]JR名松線・松阪行

現金:190円

  • 20:23着
  • 20:30発

[train]

松阪
  • [line]
    [train]近鉄山田線特急・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 6駅
    • 20:37
      伊勢中川
    • 20:47
    • 20:56
      白子
    • 21:08
      近鉄四日市
    • 21:20
      桑名

指定席:1,340円

1,290円

  • 21:37着
  • 21:39発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:42着
  • 22:02発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ434号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:24
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:35着
  • 23:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 23:55
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 23:58着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。