現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

上の町→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

,

ルート1
  • [早]
  • 17:58発→23:38着5時間40分(乗車3時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,680円
  • 792.2km
  • [line]
    [train]JR瀬戸大橋線・岡山行
  • 10駅
    • 18:02
      木見
    • 18:05
      植松
    • 18:09
      茶屋町
    • 18:12
      久々原
    • 18:14
      早島
    • 18:16
      備中箕島
    • 18:19
      妹尾
    • 18:23
      備前西市
    • 18:26
      大元

420円

  • 18:29着
  • 18:31発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
  • 西口バスターミナル21のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 18:53
      スポーツセンター前(岡山県・高速・連絡バス)
    • 18:54
      岡山大学筋(高速・連絡バス)

現金:780円

  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

岡山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 20:10発

[air]

岡山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA660便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,790円

  • 21:30着
  • 21:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 23:10
      京成大久保
    • 23:12
      実籾
    • 23:15
      八千代台
    • 23:17
      京成大和田
    • 23:19
      勝田台
    • 23:22
      志津
    • 23:23
      ユーカリが丘
    • 23:26
      京成臼井
    • 23:31
      京成佐倉
    • 23:34
      大佐倉
    • 23:36
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 17:58発→00:06着6時間8分(乗車5時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,333円(乗車券11,403円 特別料金5,930円)
  • 818.2km
  • [line]
    [train]JR瀬戸大橋線・岡山行
  • 10駅
    • 18:02
      木見
    • 18:05
      植松
    • 18:09
      茶屋町
    • 18:12
      久々原
    • 18:14
      早島
    • 18:16
      備中箕島
    • 18:19
      妹尾
    • 18:23
      備前西市
    • 18:26
      大元
  • 18:29着
  • 18:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ54号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 19:30
      新神戸
    • 19:45
      新大阪
    • 20:01
      京都
    • 20:36
      名古屋
    • 21:57
      新横浜

自由席:5,930円

  • 22:08着
  • 22:24発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン快速・成田行
  • 11番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 22:29
      新橋
    • 22:33
      東京
    • 22:40
      上野

現金:10,670円

  • 22:44着
  • 22:56発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 21駅
    • 23:01
      千住大橋
    • 23:07
      青砥
    • 23:10
      京成高砂
    • 23:12
      京成小岩
    • 23:17
      京成八幡
    • 23:19
      東中山
    • 23:23
      京成船橋
    • 23:26
      船橋競馬場
    • 23:30
      京成津田沼
    • 23:33
      京成大久保
    • 23:35
      実籾
    • 23:43
      八千代台
    • 23:45
      京成大和田
    • 23:47
      勝田台
    • 23:50
      志津
    • 23:51
      ユーカリが丘
    • 23:54
      京成臼井
    • 23:59
      京成佐倉
    • 00:02
      大佐倉
    • 00:04
      京成酒々井

733円

ルート3
  • [楽]
  • 17:58発→00:06着6時間8分(乗車5時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,422円(乗車券11,492円 特別料金5,930円)
  • 812.6km
  • [line]
    [train]JR瀬戸大橋線・岡山行
  • 10駅
    • 18:02
      木見
    • 18:05
      植松
    • 18:09
      茶屋町
    • 18:12
      久々原
    • 18:14
      早島
    • 18:16
      備中箕島
    • 18:19
      妹尾
    • 18:23
      備前西市
    • 18:26
      大元
  • 18:29着
  • 18:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ54号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 19:30
      新神戸
    • 19:45
      新大阪
    • 20:01
      京都
    • 20:36
      名古屋
    • 21:57
      新横浜

自由席:5,930円

  • 22:08着
  • 22:28発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 22:33
      新橋
    • 22:40
      東京
    • 22:42
      新日本橋
    • 22:44
      馬喰町
    • 22:49
      錦糸町
    • 22:53
      新小岩
    • 22:58
      市川

現金:11,000円

  • 23:04着
  • 23:06発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:11着
  • 23:23発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 14駅
    • 23:26
      船橋競馬場
    • 23:30
      京成津田沼
    • 23:33
      京成大久保
    • 23:35
      実籾
    • 23:43
      八千代台
    • 23:45
      京成大和田
    • 23:47
      勝田台
    • 23:50
      志津
    • 23:51
      ユーカリが丘
    • 23:54
      京成臼井
    • 23:59
      京成佐倉
    • 00:02
      大佐倉
    • 00:04
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内