三鷹→狛江

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
狛江駅

ルート1
  • [早]
  • 12:15発→13:0247分(乗車35分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:471
  • 27.6km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 7番線
  • 7
    • 12:17
      吉祥寺
    • 12:19
      西荻窪
    • 12:21
      荻窪
    • 12:23
      阿佐ケ谷
    • 12:25
      高円寺
    • 12:27
      中野(東京都)

220円

  • 12:32
  • 12:41

[train]

新宿
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・小田原行
  • [発] 5番線 / [着] 1番線
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・向ケ丘遊園行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 12:51
      下北沢
    • 12:55
      経堂
  • [line]
    [train]小田急小田原線・本厚木行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 13:01
      喜多見

251円

ルート2
  • [早]
  • 12:14発→13:0248分(乗車30分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:503
  • 20.2km
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線

136円

  • 12:16
  • 12:24

[train]

吉祥寺
  • [line]
    [train]京王井の頭線急行・渋谷行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[5両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 12:27
      久我山
    • 12:31
      永福町
    • 12:34
      明大前

178円

  • 12:36
  • 12:46

[train]

下北沢
  • [line]
    [train]小田急小田原線・本厚木行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 9
    • 12:47
      世田谷代田
    • 12:49
      梅ケ丘
    • 12:51
      豪徳寺
    • 12:53
      経堂
    • 12:55
      千歳船橋
    • 12:57
      祖師ケ谷大蔵
    • 12:59
      成城学園前
    • 13:01
      喜多見

189円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:13発→13:0249分(乗車40分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:471
  • 27.6km
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 7番線
  • 2
    • 12:22
      中野(東京都)

220円

  • 12:26
  • 12:35

[train]

新宿
  • [line]
    [train]小田急小田原線・本厚木行
  • [発] 9番線 / [着] 1番線
  • 15
    • 12:37
      南新宿
    • 12:38
      参宮橋
    • 12:41
      代々木八幡
    • 12:43
      代々木上原
    • 12:44
      東北沢
    • 12:46
      下北沢
    • 12:47
      世田谷代田
    • 12:49
      梅ケ丘
    • 12:51
      豪徳寺
    • 12:53
      経堂
    • 12:55
      千歳船橋
    • 12:57
      祖師ケ谷大蔵
    • 12:59
      成城学園前
    • 13:01
      喜多見

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内