現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三鷹→東京

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]10:10発→10:42着32分(乗車32分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:388円
  • 24.1km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 5・6番線発 / 2番線
  • [!]列車遅延
  • 11駅
    • 10:12
      吉祥寺
    • 10:14
      西荻窪
    • 10:17
      荻窪
    • 10:19
      阿佐ケ谷
    • 10:21
      高円寺
    • 10:23
      中野(東京都)
    • 10:29
      新宿
    • 10:33
      四ツ谷
    • 10:38
      御茶ノ水
    • 10:40
      神田(東京都)

388円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]10:17発→10:45着28分(乗車28分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:388円
  • 24.1km
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • 5・6番線発 / 1番線
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 10:26
      中野(東京都)
    • 10:32
      新宿
    • 10:36
      四ツ谷
    • 10:41
      御茶ノ水
    • 10:43
      神田(東京都)

388円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]10:19発→10:50着31分(乗車31分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:388円
  • 24.1km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 5・6番線発 / 2番線
  • [!]列車遅延
  • 11駅
    • 10:21
      吉祥寺
    • 10:23
      西荻窪
    • 10:26
      荻窪
    • 10:28
      阿佐ケ谷
    • 10:30
      高円寺
    • 10:32
      中野(東京都)
    • 10:37
      新宿
    • 10:41
      四ツ谷
    • 10:46
      御茶ノ水
    • 10:48
      神田(東京都)

388円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成30年1月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成30年1月9日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成29年12月1日~平成30年3月24日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!検索のルート探索