現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三鷹→東京

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:32発→05:12着40分(乗車40分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:388円
  • 24.1km
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • 2番線発 / 1番線
  • 19駅
    • 04:34
      吉祥寺
    • 04:36
      西荻窪
    • 04:39
      荻窪
    • 04:41
      阿佐ケ谷
    • 04:43
      高円寺
    • 04:46
      中野(東京都)
    • 04:48
      東中野
    • 04:50
      大久保(東京都)
    • 04:53
      新宿
    • 04:54
      代々木
    • 04:56
      千駄ケ谷
    • 04:58
      信濃町
    • 05:00
      四ツ谷
    • 05:01
      市ケ谷
    • 05:03
      飯田橋
    • 05:05
      水道橋
    • 05:08
      御茶ノ水
    • 05:10
      神田(東京都)

388円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 04:41発→05:21着40分(乗車40分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:388円
  • 24.1km
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • 2番線発 / 2番線
  • 19駅
    • 04:43
      吉祥寺
    • 04:45
      西荻窪
    • 04:48
      荻窪
    • 04:50
      阿佐ケ谷
    • 04:52
      高円寺
    • 04:55
      中野(東京都)
    • 04:57
      東中野
    • 04:59
      大久保(東京都)
    • 05:02
      新宿
    • 05:04
      代々木
    • 05:06
      千駄ケ谷
    • 05:07
      信濃町
    • 05:09
      四ツ谷
    • 05:11
      市ケ谷
    • 05:13
      飯田橋
    • 05:15
      水道橋
    • 05:17
      御茶ノ水
    • 05:19
      神田(東京都)

388円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 04:52発→05:32着40分(乗車40分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:388円
  • 24.1km
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • 2番線発 / 1番線
  • 19駅
    • 04:55
      吉祥寺
    • 04:57
      西荻窪
    • 04:59
      荻窪
    • 05:02
      阿佐ケ谷
    • 05:03
      高円寺
    • 05:06
      中野(東京都)
    • 05:08
      東中野
    • 05:10
      大久保(東京都)
    • 05:13
      新宿
    • 05:15
      代々木
    • 05:16
      千駄ケ谷
    • 05:18
      信濃町
    • 05:20
      四ツ谷
    • 05:22
      市ケ谷
    • 05:24
      飯田橋
    • 05:25
      水道橋
    • 05:28
      御茶ノ水
    • 05:30
      神田(東京都)

388円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成29年11月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成29年11月9日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成29年10月1日~平成30年1月8日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!検索のルート探索
  • 国内線の航空券も、検索、予約