現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三野瀬→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:52発→14:15着6時間23分(乗車5時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,469円(乗車券9,289円 特別料金4,180円)
  • 561.2km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 12駅
    • 08:01
      紀伊長島
    • 08:12
      梅ケ谷
    • 08:16
      大内山
    • 08:21
      伊勢柏崎
    • 08:27
      阿曽
    • 08:32
      滝原
    • 08:38
      三瀬谷
    • 08:46
      川添
    • 08:52
      栃原
    • 08:58
      佐奈
    • 09:03
      相可
  • 09:07着
  • 09:36発

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR快速みえ6号・名古屋行
  • 7駅
    • 09:44
      松阪
    • 10:03
    • 10:10
      中瀬古
    • 10:17
      鈴鹿
    • 10:26
      四日市
    • 10:38
      桑名
  • 11:03着
  • 11:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 15番線発 / 18番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 12:35
      新横浜
    • 12:47
      品川

自由席:4,180円

  • 12:54着
  • 13:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 13:17
      新日本橋
    • 13:19
      馬喰町
    • 13:24
      錦糸町
    • 13:29
      新小岩
    • 13:34
      市川
    • 13:40
      船橋
    • 13:44
      津田沼

現金:9,100円

  • 13:51着
  • 13:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55着
  • 14:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 14:04
      小仲台町(京成バス)
    • 14:05
      女子高校(京成バス)
    • 14:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 14:07
      園生交差点(京成バス)
    • 14:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 14:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [!]07:52発→14:16着6時間24分(乗車5時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,563円(乗車券9,383円 特別料金4,180円)
  • 566km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 12駅
    • 08:01
      紀伊長島
    • 08:12
      梅ケ谷
    • 08:16
      大内山
    • 08:21
      伊勢柏崎
    • 08:27
      阿曽
    • 08:32
      滝原
    • 08:38
      三瀬谷
    • 08:46
      川添
    • 08:52
      栃原
    • 08:58
      佐奈
    • 09:03
      相可
  • 09:07着
  • 09:36発

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR快速みえ6号・名古屋行
  • 7駅
    • 09:44
      松阪
    • 10:03
    • 10:10
      中瀬古
    • 10:17
      鈴鹿
    • 10:26
      四日市
    • 10:38
      桑名
  • 11:03着
  • 11:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 12:35
      新横浜

自由席:4,180円

  • 12:46着
  • 13:06発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 9番線
  • 11駅
    • 13:11
      新橋
    • 13:15
      東京
    • 13:17
      新日本橋
    • 13:19
      馬喰町
    • 13:24
      錦糸町
    • 13:29
      新小岩
    • 13:34
      市川
    • 13:40
      船橋
    • 13:44
      津田沼
    • 13:51
      稲毛

現金:9,100円

  • 13:55着
  • 14:07発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 14:09
      千葉公園
    • 14:10
      作草部
    • 14:12
      天台
    • 14:14
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [!]07:52発→14:16着6時間24分(乗車5時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,563円(乗車券9,383円 特別料金4,180円)
  • 566km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 12駅
    • 08:01
      紀伊長島
    • 08:12
      梅ケ谷
    • 08:16
      大内山
    • 08:21
      伊勢柏崎
    • 08:27
      阿曽
    • 08:32
      滝原
    • 08:38
      三瀬谷
    • 08:46
      川添
    • 08:52
      栃原
    • 08:58
      佐奈
    • 09:03
      相可
  • 09:07着
  • 09:36発

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR快速みえ6号・名古屋行
  • 7駅
    • 09:44
      松阪
    • 10:03
    • 10:10
      中瀬古
    • 10:17
      鈴鹿
    • 10:26
      四日市
    • 10:38
      桑名
  • 11:03着
  • 11:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 15番線発 / 18番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 12:35
      新横浜
    • 12:47
      品川

自由席:4,180円

  • 12:54着
  • 13:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 9番線
  • 9駅
    • 13:17
      新日本橋
    • 13:19
      馬喰町
    • 13:24
      錦糸町
    • 13:29
      新小岩
    • 13:34
      市川
    • 13:40
      船橋
    • 13:44
      津田沼
    • 13:51
      稲毛

現金:9,100円

  • 13:55着
  • 14:07発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 14:09
      千葉公園
    • 14:10
      作草部
    • 14:12
      天台
    • 14:14
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。