現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三重町→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]17:19発→05:38着12時間19分(乗車5時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,710円(乗車券10,560円 特別料金7,150円)
  • 703.9km
  • [line]
    [train]JR九州横断特急71号・別府行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 17:44
      中判田

自由席:630円

  • 17:57着
  • 18:11発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック52号・博多行
  • 1番線発 / 4番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転状況
  • 8駅
    • 18:20
      別府(大分県)
    • 18:34
      杵築
    • 18:49
      宇佐
    • 18:54
      柳ケ浦
    • 19:04
      中津(大分県)
    • 19:10
      宇島
    • 19:22
      行橋

自由席:1,250円

  • 19:37着
  • 19:46発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ76号・名古屋行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 20:05
      新山口
    • 20:37
      広島

自由席:4,170円

  • 21:12着
  • 21:40発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,560円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:54発→05:38着12時間44分(乗車5時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,080円(乗車券10,560円 特別料金6,520円)
  • 703.9km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 17:01
      菅尾
    • 17:09
      犬飼
    • 17:16
      竹中
    • 17:22
      中判田
    • 17:26
      大分大学前
    • 17:29
      敷戸
    • 17:33
      滝尾
  • 17:39着
  • 17:44発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック50号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転状況
  • 4駅
    • 17:53
      別府(大分県)
    • 18:32
      中津(大分県)
    • 18:49
      行橋

自由席:1,250円

  • 19:03着
  • 19:15発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 20:01
      広島

自由席:4,170円

  • 20:35着
  • 21:40発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,560円

ルート3
  • [楽]
  • [!]20:21発→06:06着9時間45分(乗車8時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,100円(乗車券11,850円 特別料金1,250円)
  • 580.5km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 20:30
      菅尾
    • 20:38
      犬飼
    • 20:44
      竹中
    • 20:53
      中判田
    • 20:57
      大分大学前
    • 21:00
      敷戸
    • 21:07
      滝尾
  • 21:14着
  • 21:43発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック60号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転状況
  • 8駅
    • 21:51
      別府(大分県)
    • 22:05
      杵築
    • 22:20
      宇佐
    • 22:26
      柳ケ浦
    • 22:36
      中津(大分県)
    • 22:41
      宇島
    • 22:53
      行橋

自由席:1,250円

現金:3,300円

  • 23:08着
  • 23:10発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。