三郷(埼玉県)→旭川空港

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:18発→19:254時間7分(乗車3時間3分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:53,143
  • 1103.2km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 10
    • 15:21
      南流山
    • 15:23
      新松戸
    • 15:27
      新八柱
    • 15:30
      東松戸
    • 15:32
      市川大野
    • 15:35
      船橋法典
    • 15:41
      西船橋
    • 15:47
      市川塩浜
    • 15:52
      新浦安

473円

  • 15:56
  • 15:58

[train]

舞浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第1ターミナル行
  • [発] バスターミナル・イースト8のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:02
  • 17:45

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート2
  • [早]
  • 15:18発→19:254時間7分(乗車2時間54分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:53,073
  • 1107.9km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 12
    • 15:21
      南流山
    • 15:23
      新松戸
    • 15:27
      新八柱
    • 15:30
      東松戸
    • 15:32
      市川大野
    • 15:35
      船橋法典
    • 15:41
      西船橋
    • 15:47
      市川塩浜
    • 15:52
      新浦安
    • 15:56
      舞浜
    • 15:59
      葛西臨海公園

649円

  • 16:02
  • 16:07

[train]

新木場
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・大崎行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 16:10
      東雲(東京都)
    • 16:12
      国際展示場
    • 16:15
      東京テレポート

335円

  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 8
    • 16:34
      大井競馬場前
    • 16:36
      流通センター
    • 16:40
      昭和島
    • 16:43
      整備場
    • 16:44
      天空橋
    • 16:46
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 16:49
      新整備場

419円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:57
  • 17:45

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]15:18発→19:254時間7分(乗車2時間51分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:52,611
  • 1103.9km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 15:21
      南流山
  • 15:23
  • 15:30

[train]

新松戸
  • [line]
    [train]JR常磐線・成城学園前行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 3
    • 15:32
      馬橋
    • 15:34
      北松戸
  • 15:37
  • 15:40

[train]

松戸
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • [発] 3番線(乗車位置:中[15両編成]) / [着] 11番線
  • [!]運転状況運転状況
  • 8
    • 15:48
      北千住
    • 15:51
      南千住
    • 15:54
      三河島
    • 15:56
      日暮里
    • 16:03
      上野
    • 16:09
      東京
    • 16:12
      新橋

649円

  • 16:17
  • 16:28

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 注記成田空港−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 10
    • 16:31
      青物横丁
    • 16:33
      立会川
    • 16:36
      平和島
    • 16:39
      京急蒲田
    • 16:41
      糀谷
    • 16:43
      大鳥居
    • 16:44
      穴守稲荷
    • 16:45
      天空橋
    • 16:48
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:57
  • 17:45

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内