現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三郷中央→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
三郷中央駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:29発→06:25着8時間56分(乗車8時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,110円
  • 470.2km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 8駅
    • 21:32
      八潮
    • 21:36
      六町
    • 21:38
      青井
    • 21:41
      北千住
    • 21:43
      南千住
    • 21:46
      浅草(TX)
    • 21:49
      新御徒町

524円

  • 21:51着
  • 22:03発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 4番線発 / 6番線
  • 2駅
    • 22:05
      神田(東京都)

136円

  • 22:07着
  • 22:14発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,900円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:12
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:23発→06:25着9時間2分(乗車8時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,995円
  • 469.8km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 21:26
      八潮

377円

  • 21:32着
  • 21:41発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 6番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 21:44
      南千住
    • 21:46
      三ノ輪
    • 21:48
      入谷(東京都)

168円

  • 21:50着
  • 21:54発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
  • 広小路口・昭和通り首都高下のりば / 北口・仮停留所1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:30
      東京駅前(高速・連絡バス)

現金:5,900円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:12
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:23発→06:25着9時間2分(乗車8時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,099円
  • 471.2km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 21:26
      八潮
    • 21:33
      北千住
    • 21:35
      南千住
    • 21:38
      浅草(TX)

471円

  • 21:40着
  • 21:48発

[train]

新御徒町
  • [line]
    [train]都営大江戸線・飯田橋・都庁前方面
  • 1番線発 / 1番線

178円

  • 21:49着
  • 21:52発

[train]

上野御徒町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
  • 広小路口・昭和通り首都高下のりば / 北口・仮停留所1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:30
      東京駅前(高速・連絡バス)

現金:5,900円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:12
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。