現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三輪崎→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 22:48発→12:22着13時間34分(乗車7時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:14,679円(乗車券10,499円 特別料金4,180円)
  • 640.3km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・新宮行
  • 22:55着
  • 23:02発

[train]

新宮
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・熊野市行
  • 7駅
    • 23:10
      鵜殿
    • 23:14
      紀伊井田
    • 23:20
      阿田和
    • 23:24
      紀伊市木
    • 23:26
      神志山
    • 23:31
      有井
  • 23:34着
  • 05:03発

[train]

熊野市
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • 30駅
    • 05:06
      大泊
    • 05:10
      波田須
    • 05:14
      新鹿
    • 05:18
      二木島
    • 05:23
      賀田
    • 05:28
      三木里
    • 05:33
      九鬼
    • 05:41
      大曽根浦
    • 05:46
      尾鷲
    • 05:54
      相賀
    • 05:59
      船津(紀勢線)
    • 06:06
      三野瀬
    • 06:17
      紀伊長島
    • 06:29
      梅ケ谷
    • 06:33
      大内山
    • 06:39
      伊勢柏崎
    • 06:45
      阿曽
    • 06:50
      滝原
    • 06:57
      三瀬谷
    • 07:05
      川添
    • 07:12
      栃原
    • 07:18
      佐奈
    • 07:24
      相可
    • 07:33
      多気
    • 07:41
      徳和
    • 07:50
      松阪
    • 07:55
      六軒(三重県)
    • 08:02
      高茶屋
    • 08:11
      阿漕
  • 08:16着
  • 08:23発

[train]

  • [line]
    [train]JR快速みえ4号・名古屋行
  • 5駅
    • 08:31
      中瀬古
    • 08:38
      鈴鹿
    • 08:47
      四日市
    • 08:59
      桑名
  • 09:21着
  • 09:29発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ216号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 10:48
      新横浜

自由席:4,180円

  • 10:58着
  • 11:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:22
      新橋
    • 11:26
      東京
    • 11:28
      新日本橋
    • 11:30
      馬喰町
    • 11:34
      錦糸町
    • 11:38
      新小岩
    • 11:46
      市川
    • 11:52
      船橋
    • 11:56
      津田沼

現金:10,310円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07着
  • 12:09発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:10
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 12:12
      放医研正門(京成バス)
    • 12:14
      敬愛学園(京成バス)
    • 12:15
      稲毛区役所(京成バス)
    • 12:16
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:17
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 22:48発→12:22着13時間34分(乗車7時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:14,679円(乗車券10,499円 特別料金4,180円)
  • 640.3km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・新宮行
  • 22:55着
  • 23:02発

[train]

新宮
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・熊野市行
  • 7駅
    • 23:10
      鵜殿
    • 23:14
      紀伊井田
    • 23:20
      阿田和
    • 23:24
      紀伊市木
    • 23:26
      神志山
    • 23:31
      有井
  • 23:34着
  • 05:03発

[train]

熊野市
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • 30駅
    • 05:06
      大泊
    • 05:10
      波田須
    • 05:14
      新鹿
    • 05:18
      二木島
    • 05:23
      賀田
    • 05:28
      三木里
    • 05:33
      九鬼
    • 05:41
      大曽根浦
    • 05:46
      尾鷲
    • 05:54
      相賀
    • 05:59
      船津(紀勢線)
    • 06:06
      三野瀬
    • 06:17
      紀伊長島
    • 06:29
      梅ケ谷
    • 06:33
      大内山
    • 06:39
      伊勢柏崎
    • 06:45
      阿曽
    • 06:50
      滝原
    • 06:57
      三瀬谷
    • 07:05
      川添
    • 07:12
      栃原
    • 07:18
      佐奈
    • 07:24
      相可
    • 07:33
      多気
    • 07:41
      徳和
    • 07:50
      松阪
    • 07:55
      六軒(三重県)
    • 08:02
      高茶屋
    • 08:11
      阿漕
  • 08:16着
  • 08:23発

[train]

  • [line]
    [train]JR快速みえ4号・名古屋行
  • 5駅
    • 08:31
      中瀬古
    • 08:38
      鈴鹿
    • 08:47
      四日市
    • 08:59
      桑名
  • 09:21着
  • 09:29発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ216号・東京行
  • 15番線発 / 15番線
  • 3駅
    • 10:48
      新横浜
    • 10:59
      品川

自由席:4,180円

  • 11:06着
  • 11:26発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 11:28
      新日本橋
    • 11:30
      馬喰町
    • 11:34
      錦糸町
    • 11:38
      新小岩
    • 11:46
      市川
    • 11:52
      船橋
    • 11:56
      津田沼

現金:10,310円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07着
  • 12:09発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:10
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 12:12
      放医研正門(京成バス)
    • 12:14
      敬愛学園(京成バス)
    • 12:15
      稲毛区役所(京成バス)
    • 12:16
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:17
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 22:48発→12:22着13時間34分(乗車7時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:16,419円(乗車券11,219円 特別料金5,200円)
  • 640.4km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・新宮行
  • 22:55着
  • 23:02発

[train]

新宮
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・熊野市行
  • 7駅
    • 23:10
      鵜殿
    • 23:14
      紀伊井田
    • 23:20
      阿田和
    • 23:24
      紀伊市木
    • 23:26
      神志山
    • 23:31
      有井
  • 23:34着
  • 05:03発

[train]

熊野市
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • 30駅
    • 05:06
      大泊
    • 05:10
      波田須
    • 05:14
      新鹿
    • 05:18
      二木島
    • 05:23
      賀田
    • 05:28
      三木里
    • 05:33
      九鬼
    • 05:41
      大曽根浦
    • 05:46
      尾鷲
    • 05:54
      相賀
    • 05:59
      船津(紀勢線)
    • 06:06
      三野瀬
    • 06:17
      紀伊長島
    • 06:29
      梅ケ谷
    • 06:33
      大内山
    • 06:39
      伊勢柏崎
    • 06:45
      阿曽
    • 06:50
      滝原
    • 06:57
      三瀬谷
    • 07:05
      川添
    • 07:12
      栃原
    • 07:18
      佐奈
    • 07:24
      相可
    • 07:33
      多気
    • 07:41
      徳和
    • 07:50
      松阪
    • 07:55
      六軒(三重県)
    • 08:02
      高茶屋
    • 08:11
      阿漕

現金:3,080円

  • 08:16着
  • 08:24発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄特急ひのとり・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 5番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約

指定席:1,020円

1,020円

  • 09:12着
  • 09:14発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:17着
  • 09:31発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり642号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 10:39
      小田原
    • 10:54
      新横浜

自由席:4,180円

  • 11:05着
  • 11:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:22
      新橋
    • 11:26
      東京
    • 11:28
      新日本橋
    • 11:30
      馬喰町
    • 11:34
      錦糸町
    • 11:38
      新小岩
    • 11:46
      市川
    • 11:52
      船橋
    • 11:56
      津田沼

現金:6,930円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07着
  • 12:09発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:10
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 12:12
      放医研正門(京成バス)
    • 12:14
      敬愛学園(京成バス)
    • 12:15
      稲毛区役所(京成バス)
    • 12:16
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:17
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。