三越前→林

ルート1
  • [早]
  • 21:51発→06:188時間27分(乗車7時間43分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:3,726
  • 460.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・浅草行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 2番線

168円

  • [line]
    [train]JR中央線快速・豊田行
  • [発] 6番線 / [着] 12番線
  • 3
    • 22:05
      御茶ノ水
    • 22:10
      四ツ谷

168円

  • 22:15
  • 22:22

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • [発] 新宿駅南口・4階A3のりば / [着] 南口・ホテルセブンセブン向かいおりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2
    • 05:15
      富山駅前(高速・連絡バス)

3,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07
  • 06:09

[train]

高岡
  • [line]
    [train]JR城端線・城端行
  • 3
    • 06:13
      新高岡
    • 06:16
      二塚

190円

ルート2
  • [早]
  • 21:50発→06:188時間28分(乗車7時間44分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:3,666
  • 458.4km
  • [line]
    [train]東京メトロ半蔵門線急行・中央林間行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 21:52
      大手町(東京都)
    • 21:55
      神保町
  • 21:56
  • 22:01

[train]

九段下
  • [line]
    [train]都営新宿線・笹塚行
  • [発] 5番線 / [着] 4番線
  • 4
    • 22:04
      市ケ谷
    • 22:06
      曙橋
    • 22:08
      新宿三丁目

276円

  • 22:10
  • 22:24

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • [発] 新宿駅南口・4階A3のりば / [着] 南口・ホテルセブンセブン向かいおりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2
    • 05:15
      富山駅前(高速・連絡バス)

3,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07
  • 06:09

[train]

高岡
  • [line]
    [train]JR城端線・城端行
  • 3
    • 06:13
      新高岡
    • 06:16
      二塚

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:34発→06:188時間44分(乗車8時間25分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:3,558
  • 459.1km
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

168円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • [発] 八重洲アメレックスビル2・3階のりば / [着] 南口・ホテルセブンセブン向かいおりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 3
    • 22:40
      バスタ新宿(高速・連絡バス)
    • 05:15
      富山駅前(高速・連絡バス)

3,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07
  • 06:09

[train]

高岡
  • [line]
    [train]JR城端線・城端行
  • 3
    • 06:13
      新高岡
    • 06:16
      二塚

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内