三菱自工前→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:23発→10:275時間4分(乗車3時間39分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,534
  • 786.9km
  • [line]
    [train]水島臨海鉄道・倉敷市行
  • 9
    • 05:26
      水島
    • 05:28
      常盤(岡山県)
    • 05:30
      栄(岡山県)
    • 05:33
      弥生
    • 05:36
      浦田(岡山県)
    • 05:39
      福井(岡山県)
    • 05:42
      西富井
    • 05:45
      球場前(岡山県)

350円

  • 05:49
  • 05:51

[train]

倉敷市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
  • [発] 北口2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 07:10

[air]

岡山空港

40,220円

  • 08:25
  • 08:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22
  • 10:24

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 10:26
      高松(東京都)

214円

ルート2
    • 05:23発→10:355時間12分(乗車3時間34分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:43,912(乗車券43,152円 特別料金760円)
    • 790.1km
    • [line]
      [train]水島臨海鉄道・倉敷市行
    • 9
      • 05:26
        水島
      • 05:28
        常盤(岡山県)
      • 05:30
        栄(岡山県)
      • 05:33
        弥生
      • 05:36
        浦田(岡山県)
      • 05:39
        福井(岡山県)
      • 05:42
        西富井
      • 05:45
        球場前(岡山県)

    350円

    • 05:49
    • 05:51

    [train]

    倉敷市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
    • [発] 北口2のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:40
    • 07:10

    [air]

    岡山空港

    40,220円

    • 08:25
    • 08:45

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 9
      • 08:53
        新整備場
      • 08:56
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 08:58
        天空橋
      • 09:00
        整備場
      • 09:03
        昭和島
      • 09:04
        流通センター
      • 09:06
        大井競馬場前
      • 09:10
        天王洲アイル

    492円

    • 09:15
    • 09:23

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
    • [発] 3番線 / [着] 15番線
    • 11
      • 09:25
        田町(東京都)
      • 09:27
        高輪ゲートウェイ
      • 09:29
        品川
      • 09:34
        大崎
      • 09:35
        五反田
      • 09:38
        目黒
      • 09:40
        恵比寿
      • 09:43
        渋谷
      • 09:46
        原宿
      • 09:48
        代々木
    • 09:51
    • 10:00

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR特急あずさ13号・松本行
    • [発] 9番線 / [着] 6番線

    特急料金760

    726円

    • 10:23
    • 10:26

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:29
    • 10:31

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 10:34
        高松(東京都)

    214円

    ルート3
      • 05:23発→10:425時間19分(乗車3時間35分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:42,875
      • 777.4km
      • [line]
        [train]水島臨海鉄道・倉敷市行
      • 9
        • 05:26
          水島
        • 05:28
          常盤(岡山県)
        • 05:30
          栄(岡山県)
        • 05:33
          弥生
        • 05:36
          浦田(岡山県)
        • 05:39
          福井(岡山県)
        • 05:42
          西富井
        • 05:45
          球場前(岡山県)

      350円

      • 05:49
      • 05:51

      [train]

      倉敷市
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
      • [発] 北口2のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,150円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:40
      • 07:10

      [air]

      岡山空港

      40,220円

      • 08:25
      • 08:48

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
      • 7
        • 09:00
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 09:02
          天空橋
        • 09:03
          穴守稲荷
        • 09:05
          大鳥居
        • 09:07
          糀谷
        • 09:11
          京急蒲田

      292円

      • 09:16
      • 09:19

      [train]

      京急川崎
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:26
      • 09:34

      [train]

      川崎
      • [line]
        [train]JR南武線・立川行
      • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
      • 25
        • 09:37
          尻手
        • 09:39
          矢向
        • 09:41
          鹿島田
        • 09:43
          平間
        • 09:45
          向河原
        • 09:46
          武蔵小杉
        • 09:50
          武蔵中原
        • 09:52
          武蔵新城
        • 09:55
          武蔵溝ノ口
        • 09:57
          津田山
        • 09:59
          久地
        • 10:01
          宿河原
        • 10:03
          登戸
        • 10:06
          中野島
        • 10:08
          稲田堤
        • 10:10
          矢野口
        • 10:13
          稲城長沼
        • 10:15
          南多摩
        • 10:18
          府中本町
        • 10:20
          分倍河原
        • 10:22
          西府
        • 10:25
          谷保
        • 10:27
          矢川
        • 10:29
          西国立

      649円

      • 10:31
      • 10:34

      [train]

      立川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:37
      • 10:39

      [train]

      立川北
      • [line]
        [train]多摩モノレール・上北台行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • 2
        • 10:41
          高松(東京都)

      214円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内