現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三股→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
三股駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 08:42発→16:48着8時間6分(乗車4時間52分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:67,830円(乗車券65,960円 特別料金1,870円)
  • 1270.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 08:45発

[bus]

JR三股駅前/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・三股駅−広原−イオンモール・イオンモール行
  • 23駅
    • 08:46
      東原(宮崎交通)
    • 08:47
      五本松団地(宮崎交通)
    • 08:47
      上植木(宮崎交通)
    • 08:48
      東高校前(宮崎交通)
    • 08:49
      植木(宮崎交通)
    • 08:50
      都城運転免許センター前(宮崎交通)
    • 08:51
      南九州大学前(宮崎交通)
    • 08:52
      広原(宮崎交通)
    • 08:53
      木材技術センター前(宮崎交通)
    • 08:54
      花繰町(宮崎交通)
    • 08:55
      三州病院前(宮崎交通)
    • 08:56
      警察署前(宮崎交通)
    • 08:57
      まつもと心臓血管外科(宮崎交通)
    • 08:58
      早鈴入口(宮崎交通)
    • 08:59
      広口(宮崎交通)
    • 09:00
      中央通3丁目(宮崎交通)
    • 09:01
      市立図書館前(宮崎交通)
    • 09:02
      中央通6丁目(宮崎交通)
    • 09:03
      前田2丁目(宮崎交通)
    • 09:04
      前田3丁目(宮崎交通)
    • 09:05
      小松原(宮崎交通)
    • 09:06
      北原町(宮崎交通)

400円

  • 09:07着
  • 09:09発

[train]

都城駅前/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10着
  • 09:11発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:20発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4666便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,910円

  • 12:10着
  • 12:45発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ86便
  • 航空券+宿泊

現金:36,310円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 15:05着
  • 15:07発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:09着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 16:26
      稲荷町(富山県)
    • 16:27
      新庄田中
    • 16:30
      東新庄
    • 16:32
      越中荏原
    • 16:35
      越中三郷
    • 16:38
      越中舟橋
    • 16:41
      寺田(富山県)
    • 16:42
      越中泉
    • 16:44
      相ノ木
    • 16:45
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 08:42発→16:48着8時間6分(乗車4時間52分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:75,030円(乗車券73,160円 特別料金1,870円)
  • 1270.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 08:45発

[bus]

JR三股駅前/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・三股駅−広原−イオンモール・イオンモール行
  • 23駅
    • 08:46
      東原(宮崎交通)
    • 08:47
      五本松団地(宮崎交通)
    • 08:47
      上植木(宮崎交通)
    • 08:48
      東高校前(宮崎交通)
    • 08:49
      植木(宮崎交通)
    • 08:50
      都城運転免許センター前(宮崎交通)
    • 08:51
      南九州大学前(宮崎交通)
    • 08:52
      広原(宮崎交通)
    • 08:53
      木材技術センター前(宮崎交通)
    • 08:54
      花繰町(宮崎交通)
    • 08:55
      三州病院前(宮崎交通)
    • 08:56
      警察署前(宮崎交通)
    • 08:57
      まつもと心臓血管外科(宮崎交通)
    • 08:58
      早鈴入口(宮崎交通)
    • 08:59
      広口(宮崎交通)
    • 09:00
      中央通3丁目(宮崎交通)
    • 09:01
      市立図書館前(宮崎交通)
    • 09:02
      中央通6丁目(宮崎交通)
    • 09:03
      前田2丁目(宮崎交通)
    • 09:04
      前田3丁目(宮崎交通)
    • 09:05
      小松原(宮崎交通)
    • 09:06
      北原町(宮崎交通)

400円

  • 09:07着
  • 09:09発

[train]

都城駅前/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10着
  • 09:11発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:20発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4666便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,910円

  • 12:10着
  • 12:45発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3186便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 15:05着
  • 15:07発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:09着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 16:26
      稲荷町(富山県)
    • 16:27
      新庄田中
    • 16:30
      東新庄
    • 16:32
      越中荏原
    • 16:35
      越中三郷
    • 16:38
      越中舟橋
    • 16:41
      寺田(富山県)
    • 16:42
      越中泉
    • 16:44
      相ノ木
    • 16:45
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 08:42発→16:48着8時間6分(乗車4時間57分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:68,130円(乗車券66,260円 特別料金1,870円)
  • 1270.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 08:45発

[bus]

JR三股駅前/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・三股駅−広原−イオンモール・イオンモール行
  • 23駅
    • 08:46
      東原(宮崎交通)
    • 08:47
      五本松団地(宮崎交通)
    • 08:47
      上植木(宮崎交通)
    • 08:48
      東高校前(宮崎交通)
    • 08:49
      植木(宮崎交通)
    • 08:50
      都城運転免許センター前(宮崎交通)
    • 08:51
      南九州大学前(宮崎交通)
    • 08:52
      広原(宮崎交通)
    • 08:53
      木材技術センター前(宮崎交通)
    • 08:54
      花繰町(宮崎交通)
    • 08:55
      三州病院前(宮崎交通)
    • 08:56
      警察署前(宮崎交通)
    • 08:57
      まつもと心臓血管外科(宮崎交通)
    • 08:58
      早鈴入口(宮崎交通)
    • 08:59
      広口(宮崎交通)
    • 09:00
      中央通3丁目(宮崎交通)
    • 09:01
      市立図書館前(宮崎交通)
    • 09:02
      中央通6丁目(宮崎交通)
    • 09:03
      前田2丁目(宮崎交通)
    • 09:04
      前田3丁目(宮崎交通)
    • 09:05
      小松原(宮崎交通)
    • 09:06
      北原町(宮崎交通)

400円

  • 09:07着
  • 09:09発

[train]

都城駅前/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10着
  • 09:11発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:15発

[air]

宮崎空港

現金:25,210円

  • 12:10着
  • 12:45発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ86便
  • 航空券+宿泊

現金:36,310円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 15:05着
  • 15:07発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:09着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 16:26
      稲荷町(富山県)
    • 16:27
      新庄田中
    • 16:30
      東新庄
    • 16:32
      越中荏原
    • 16:35
      越中三郷
    • 16:38
      越中舟橋
    • 16:41
      寺田(富山県)
    • 16:42
      越中泉
    • 16:44
      相ノ木
    • 16:45
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。