現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三股→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 00:42発→11:40着10時間58分(乗車3時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,153円
  • 1127.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・都城行

現金:210円

  • 00:47着
  • 00:49発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,650円

  • 06:40着
  • 06:42発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:35発

[air]

宮崎空港

現金:37,590円

  • 09:10着
  • 09:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 10:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸

168円

  • 11:11着
  • 11:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:28
      市役所前(千葉県)
    • 11:31
      千葉
    • 11:33
      千葉公園
    • 11:34
      作草部
    • 11:36
      天台
    • 11:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 22:48発→11:40着12時間52分(乗車3時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,373円
  • 1124.2km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 8駅
    • 22:51
      餅原
    • 22:55
      山之口
    • 23:08
      青井岳
    • 23:19
      田野(宮崎県)
    • 23:24
      日向沓掛
    • 23:30
      清武
    • 23:33
      加納(宮崎県)
  • 23:36着
  • 06:25発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが1号・宮崎空港行

現金:1,080円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36着
  • 07:35発

[air]

宮崎空港

現金:37,590円

  • 09:10着
  • 09:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 10:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸

168円

  • 11:11着
  • 11:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:28
      市役所前(千葉県)
    • 11:31
      千葉
    • 11:33
      千葉公園
    • 11:34
      作草部
    • 11:36
      天台
    • 11:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 21:59発→11:40着13時間41分(乗車3時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,373円
  • 1124.2km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・南宮崎行
  • 8駅
    • 22:03
      餅原
    • 22:07
      山之口
    • 22:21
      青井岳
    • 22:33
      田野(宮崎県)
    • 22:39
      日向沓掛
    • 22:45
      清武
    • 22:49
      加納(宮崎県)
  • 22:53着
  • 06:25発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが1号・宮崎空港行

現金:1,080円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36着
  • 07:35発

[air]

宮崎空港

現金:37,590円

  • 09:10着
  • 09:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 10:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸

168円

  • 11:11着
  • 11:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:28
      市役所前(千葉県)
    • 11:31
      千葉
    • 11:33
      千葉公園
    • 11:34
      作草部
    • 11:36
      天台
    • 11:38
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。