三縄→周布

ルート1
  • [早]
  • 13:13発→20:126時間59分(乗車4時間35分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,500(乗車券8,370円 特別料金3,130円)
  • 375.9km
  • [line]
    [train]JR土讃線・多度津行
  • 13:18
  • 13:22

[train]

阿波池田
  • [line]
    [train]JR特急南風14号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 7
    • 13:45
      琴平
    • 13:50
      善通寺
    • 13:57
      多度津
    • 14:02
      丸亀
    • 14:05
      宇多津
    • 14:20
      児島

自由席600

  • 14:41
  • 14:52

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら559号・鹿児島中央行
  • [発] 21番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 15:09
      福山

自由席2,530

5,080円

  • 15:32
  • 15:40

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 16:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 16:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 16:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 17:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 17:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 17:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 17:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 18:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 18:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 18:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 18:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45
  • 20:01

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 20:08
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • 13:13発→20:126時間59分(乗車4時間32分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,500(乗車券8,370円 特別料金3,130円)
  • 375.9km
  • [line]
    [train]JR土讃線・多度津行
  • 13:18
  • 13:22

[train]

阿波池田
  • [line]
    [train]JR特急南風14号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 7
    • 13:45
      琴平
    • 13:50
      善通寺
    • 13:57
      多度津
    • 14:02
      丸亀
    • 14:05
      宇多津
    • 14:20
      児島

自由席600

  • 14:41
  • 15:00

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ151号・博多行
  • [発] 21番線 / [着] 11番線

自由席2,530

5,080円

  • 15:37
  • 15:45

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 16:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 16:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 16:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 17:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 17:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 17:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 17:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 18:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 18:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 18:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 18:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45
  • 20:01

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 20:08
      西浜田

200円

ルート3
    • 13:13発→20:237時間10分(乗車4時間46分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:14,020(乗車券8,820円 特別料金5,200円)
    • 520.2km
    • [line]
      [train]JR土讃線・多度津行
    • 13:18
    • 13:22

    [train]

    阿波池田
    • [line]
      [train]JR特急南風14号・岡山行
    • [発] 情報無し / [着] 8番線
    • 7
      • 13:45
        琴平
      • 13:50
        善通寺
      • 13:57
        多度津
      • 14:02
        丸亀
      • 14:05
        宇多津
      • 14:20
        児島

    自由席600

    • 14:41
    • 14:52

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら559号・鹿児島中央行
    • [発] 21番線 / [着] 12番線
    • 3
      • 15:09
        福山
      • 15:33
        広島

    自由席3,400

    • 16:03
    • 17:12

    [train]

    新山口
    • [line]
      [train]JR特急スーパーおき6号・米子行
    • 7
      • 17:23
        湯田温泉
      • 17:27
        山口(山口県)
      • 17:52
        三谷(山口県)
      • 18:03
        徳佐
      • 18:15
        津和野
      • 18:26
        日原

    自由席1,200

    • 18:48
    • 19:48

    [train]

    益田
    • [line]
      [train]JR山陰本線・江津行
    • 6
      • 19:56
        石見津田
      • 20:01
        鎌手
      • 20:07
        岡見
      • 20:13
        三保三隅
      • 20:19
        折居

    8,820円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内