現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三縄→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:42発→20:34着4時間52分(乗車3時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,480円(乗車券5,080円 特別料金3,400円)
  • 260.6km
  • [line]
    [train]JR土讃線・阿波池田行
  • 15:47着
  • 16:21発

[train]

阿波池田
  • [line]
    [train]JR特急南風20号・岡山行
  • 7駅
    • 16:44
      琴平
    • 16:49
      善通寺
    • 16:55
      多度津
    • 17:00
      丸亀
    • 17:04
      宇多津
    • 17:19
      児島

自由席:1,200円

  • 17:41着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,080円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 15:42発→21:38着5時間56分(乗車4時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,070円(乗車券5,870円 特別料金1,200円)
  • 253.2km
  • [line]
    [train]JR土讃線・阿波池田行
  • 15:47着
  • 16:21発

[train]

阿波池田
  • [line]
    [train]JR特急南風20号・岡山行
  • 7駅
    • 16:44
      琴平
    • 16:49
      善通寺
    • 16:55
      多度津
    • 17:00
      丸亀
    • 17:04
      宇多津
    • 17:19
      児島

自由席:1,200円

現金:2,220円

  • 17:41着
  • 17:43発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [楽]
  • 18:11発→22:32着4時間21分(乗車3時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,480円(乗車券5,080円 特別料金3,400円)
  • 260.6km
  • [line]
    [train]JR土讃線・阿波池田行
  • 18:16着
  • 18:24発

[train]

阿波池田
  • [line]
    [train]JR特急南風24号・岡山行
  • 7駅
    • 18:47
      琴平
    • 18:51
      善通寺
    • 18:57
      多度津
    • 19:01
      丸亀
    • 19:07
      宇多津
    • 19:21
      児島

自由席:1,200円

  • 19:41着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,080円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内