三石→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:51発→18:185時間27分(乗車4時間21分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:7,590(乗車券5,170円 特別料金2,420円)
  • 281.1km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 10
    • 12:58
      吉永
    • 13:04
      和気
    • 13:09
      熊山
    • 13:13
      万富
    • 13:18
      瀬戸
    • 13:23
      上道(岡山県)
    • 13:27
      東岡山
    • 13:30
      高島(岡山県)
    • 13:33
      西川原
  • 13:37
  • 14:05

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 11
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:08
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨
    • 16:21
      米子
    • 16:29
      安来
    • 16:47
      松江
    • 16:54
      玉造温泉
    • 17:06
      宍道

自由席2,420

  • 17:17
  • 17:55

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 18:01
      西出雲
    • 18:04
      出雲神西
    • 18:07
      江南(島根県)
    • 18:14
      小田(島根県)

5,170円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:54発→18:186時間24分(乗車4時間19分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:7,590(乗車券5,170円 特別料金2,420円)
  • 281.1km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 10
    • 12:01
      吉永
    • 12:06
      和気
    • 12:10
      熊山
    • 12:14
      万富
    • 12:19
      瀬戸
    • 12:24
      上道(岡山県)
    • 12:27
      東岡山
    • 12:31
      高島(岡山県)
    • 12:34
      西川原
  • 12:38
  • 14:05

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 11
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:08
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨
    • 16:21
      米子
    • 16:29
      安来
    • 16:47
      松江
    • 16:54
      玉造温泉
    • 17:06
      宍道

自由席2,420

  • 17:17
  • 17:55

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 18:01
      西出雲
    • 18:04
      出雲神西
    • 18:07
      江南(島根県)
    • 18:14
      小田(島根県)

5,170円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 13:55発→19:355時間40分(乗車5時間8分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:5,500
  • 278.5km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 10
    • 14:01
      吉永
    • 14:06
      和気
    • 14:10
      熊山
    • 14:14
      万富
    • 14:19
      瀬戸
    • 14:24
      上道(岡山県)
    • 14:28
      東岡山
    • 14:31
      高島(岡山県)
    • 14:34
      西川原

770円

  • 14:38
  • 14:40

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • [発] 西口バスターミナル26のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 15:15
      岡山IC(高速・連絡バス)
    • 17:33
      米子駅前(高速・連絡バス)
    • 18:06
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 18:21
      玉造(高速・連絡バス)
    • 18:31
      宍道(高速・連絡バス)
    • 18:41
      斐川IC(高速・連絡バス)

4,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:08
  • 19:11

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 19:17
      西出雲
    • 19:20
      出雲神西
    • 19:24
      江南(島根県)
    • 19:31
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内