現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三田(東京都)→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:52発→19:40着3時間48分(乗車2時間49分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,340円(乗車券7,180円 特別料金6,160円)
  • 411.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:01発

[train]

田町(東京都)
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 16:03
      浜松町
    • 16:05
      新橋
    • 16:08
      有楽町
  • 16:10着
  • 16:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 16:30
      上野
    • 16:50
      大宮(埼玉県)
    • 17:48
      長野

指定席:6,160円

現金:6,600円

  • 18:34着
  • 18:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 19:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:14
      稲荷町(富山県)
    • 19:15
      栄町(富山県)
    • 19:16
      不二越
    • 19:18
      大泉(富山県)
    • 19:22
      南富山
    • 19:24
      朝菜町
    • 19:26
      上堀
    • 19:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:29
      布市
    • 19:31
      開発
    • 19:35
      月岡(富山県)
    • 19:37
      大庄

580円

ルート2
    • 16:57発→20:31着3時間34分(乗車2時間19分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:31,041円
    • 610km
    • [line]
      [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 12駅
      • 16:59
        泉岳寺
      • 17:02
        品川
      • 17:05
        青物横丁
      • 17:07
        立会川
      • 17:10
        平和島
      • 17:14
        京急蒲田
      • 17:16
        糀谷
      • 17:17
        大鳥居
      • 17:19
        穴守稲荷
      • 17:20
        天空橋
      • 17:22
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    451円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:32着
    • 18:10発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA319便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 19:10着
    • 19:15発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
    • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • 19:42着
    • 19:44発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:49着
    • 20:02発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 20:05
        稲荷町(富山県)
      • 20:06
        栄町(富山県)
      • 20:07
        不二越
      • 20:09
        大泉(富山県)
      • 20:14
        南富山
      • 20:16
        朝菜町
      • 20:18
        上堀
      • 20:19
        小杉(富山地鉄線)
      • 20:21
        布市
      • 20:23
        開発
      • 20:26
        月岡(富山県)
      • 20:28
        大庄

    580円

    ルート3
      • 16:43発→20:31着3時間48分(乗車2時間12分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:31,260円
      • 612.5km
      • [line]
        [train]都営浅草線・印西牧の原行
      • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線

      178円

      • 16:45着
      • 16:48発

      [train]

      大門(東京都)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:55着
      • 17:03発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
      • 3駅
        • 17:17
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 17:21
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

      492円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:29着
      • 18:10発

      [air]

      羽田空港(東京)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA319便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:29,590円

      • 19:10着
      • 19:15発

      [train]

      富山空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
      • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:420円

      • 19:42着
      • 19:44発

      [train]

      富山駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:49着
      • 20:02発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
      • 13駅
        • 20:05
          稲荷町(富山県)
        • 20:06
          栄町(富山県)
        • 20:07
          不二越
        • 20:09
          大泉(富山県)
        • 20:14
          南富山
        • 20:16
          朝菜町
        • 20:18
          上堀
        • 20:19
          小杉(富山地鉄線)
        • 20:21
          布市
        • 20:23
          開発
        • 20:26
          月岡(富山県)
        • 20:28
          大庄

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ