三田(兵庫県)→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:52発→07:229時間30分(乗車8時間37分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,180
  • 369.5km
  • [line]
    [train]神鉄三田線・鈴蘭台行
  • 18
    • 21:54
      三田本町
    • 21:56
      横山(兵庫県)
    • 21:59
      神鉄道場
    • 22:01
      道場南口
    • 22:02
      二郎
    • 22:05
      田尾寺
    • 22:08
      岡場
    • 22:10
      五社
    • 22:16
      有馬口
    • 22:18
      唐櫃台
    • 22:19
      神鉄六甲
    • 22:21
      大池
    • 22:24
      花山
    • 22:27
      谷上
    • 22:29
      箕谷
    • 22:33
      山の街
    • 22:34
      北鈴蘭台
  • 22:37
  • 22:38

[train]

鈴蘭台
  • [line]
    [train]神鉄有馬線準急・新開地行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[3両編成]・中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 22:47
      長田(神戸電鉄線)

640円

  • 22:50
  • 22:52

[train]

湊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:54
  • 22:58

[train]

湊川公園
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:00
      大倉山(兵庫県)
    • 23:02
      県庁前(兵庫県)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:40
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 05:55
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:05
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:15
      斐川IC(高速・連絡バス)

6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:52

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 06:58
      西出雲
    • 07:01
      出雲神西
    • 07:11
      江南(島根県)
    • 07:18
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:37発→07:229時間45分(乗車8時間37分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,180
  • 369.5km
  • [line]
    [train]神鉄三田線・新開地行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中[3両編成]・中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 22
    • 21:39
      三田本町
    • 21:41
      横山(兵庫県)
    • 21:43
      神鉄道場
    • 21:45
      道場南口
    • 21:47
      二郎
    • 21:49
      田尾寺
    • 21:52
      岡場
    • 21:55
      五社
    • 21:58
      有馬口
    • 22:00
      唐櫃台
    • 22:02
      神鉄六甲
    • 22:03
      大池
    • 22:06
      花山
    • 22:09
      谷上
    • 22:12
      箕谷
    • 22:15
      山の街
    • 22:17
      北鈴蘭台
    • 22:21
      鈴蘭台
    • 22:27
      鵯越
    • 22:29
      丸山(兵庫県)
    • 22:31
      長田(神戸電鉄線)

640円

  • 22:34
  • 22:36

[train]

湊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:38
  • 22:41

[train]

湊川公園
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:43
      大倉山(兵庫県)
    • 22:45
      県庁前(兵庫県)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:40
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 05:55
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:05
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:15
      斐川IC(高速・連絡バス)

6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:52

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 06:58
      西出雲
    • 07:01
      出雲神西
    • 07:11
      江南(島根県)
    • 07:18
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:06発→07:2211時間16分(乗車8時間35分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,180
  • 369.5km
  • [line]
    [train]神鉄三田線準急・新開地行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中[3両編成]・中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 20
    • 20:08
      三田本町
    • 20:10
      横山(兵庫県)
    • 20:12
      神鉄道場
    • 20:14
      道場南口
    • 20:16
      二郎
    • 20:18
      田尾寺
    • 20:21
      岡場
    • 20:24
      五社
    • 20:27
      有馬口
    • 20:29
      唐櫃台
    • 20:30
      神鉄六甲
    • 20:32
      大池
    • 20:35
      花山
    • 20:38
      谷上
    • 20:41
      箕谷
    • 20:44
      山の街
    • 20:46
      北鈴蘭台
    • 20:50
      鈴蘭台
    • 20:58
      長田(神戸電鉄線)

640円

  • 21:01
  • 21:03

[train]

湊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:05
  • 21:08

[train]

湊川公園
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:10
      大倉山(兵庫県)
    • 21:11
      県庁前(兵庫県)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:40
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 05:55
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:05
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:15
      斐川IC(高速・連絡バス)

6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:52

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 06:58
      西出雲
    • 07:01
      出雲神西
    • 07:11
      江南(島根県)
    • 07:18
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内