三田(兵庫県)→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • 20:44発→06:409時間56分(乗車8時間49分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,955
  • 576.2km
  • [line]
    [train]JR丹波路快速・大阪行
  • [発] 3番線 / [着] 9番線
  • 7
    • 20:53
      西宮名塩
    • 20:57
      宝塚
    • 21:01
      中山寺
    • 21:05
      川西池田
    • 21:09
      伊丹(福知山線)
    • 21:16
      尼崎(東海道本線)

770円

  • 21:22
  • 21:25

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • [発] 桜橋口・JR高架下のりば / [着] 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:45
      京都駅前(高速・連絡バス)

7,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27
  • 05:42

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • [発] 総武4番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 05:44
      新日本橋
    • 05:46
      馬喰町
    • 05:50
      錦糸町
    • 05:54
      新小岩
    • 05:59
      市川

396円

  • 06:05
  • 06:07

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12
  • 06:27

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 06:30
      大神宮下
    • 06:31
      船橋競馬場
    • 06:33
      谷津
    • 06:35
      京成津田沼
    • 06:38
      京成大久保

189円

ルート2
  • [早]
  • 20:35発→06:4010時間5分(乗車9時間5分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,955
  • 576.2km
  • [line]
    [train]JR宝塚線・高槻行
  • [発] 3番線 / [着] 7番線
  • 14
    • 20:38
      道場
    • 20:43
      武田尾
    • 20:46
      西宮名塩
    • 20:49
      生瀬
    • 20:51
      宝塚
    • 20:55
      中山寺
    • 21:06
      川西池田
    • 21:10
      北伊丹
    • 21:12
      伊丹(福知山線)
    • 21:15
      猪名寺
    • 21:17
      塚口(福知山線)
    • 21:22
      尼崎(東海道本線)
    • 21:26
      塚本

770円

  • 21:29
  • 21:32

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • [発] 桜橋口・JR高架下のりば / [着] 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:45
      京都駅前(高速・連絡バス)

7,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27
  • 05:42

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • [発] 総武4番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 05:44
      新日本橋
    • 05:46
      馬喰町
    • 05:50
      錦糸町
    • 05:54
      新小岩
    • 05:59
      市川

396円

  • 06:05
  • 06:07

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12
  • 06:27

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 06:30
      大神宮下
    • 06:31
      船橋競馬場
    • 06:33
      谷津
    • 06:35
      京成津田沼
    • 06:38
      京成大久保

189円

ルート3
  • [安]
  • 21:30発→07:139時間43分(乗車9時間4分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:5,520
  • 584.3km
  • [line]
    [train]JR宝塚線快速・同志社前行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 6番線
  • 6
    • 21:39
      西宮名塩
    • 21:43
      宝塚
    • 21:47
      中山寺
    • 21:51
      川西池田
    • 21:56
      伊丹(福知山線)
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • [発] 5番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 22:10
      大阪

860円

  • 22:14
  • 22:16

[train]

新大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成コミュニティバス・VIPライナー・横浜シティエアターミナル行
  • [発] 北口・VIPライナーのりばのりば / [着] 高島屋前・降車専用おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]都営浅草線・京成高砂行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 13
    • 06:16
      人形町
    • 06:18
      東日本橋
    • 06:19
      浅草橋
    • 06:21
      蔵前
    • 06:23
      浅草
    • 06:25
      本所吾妻橋
    • 06:27
      押上
    • 06:29
      京成曳舟
    • 06:31
      八広
    • 06:32
      四ツ木
    • 06:34
      京成立石
    • 06:36
      青砥
  • 06:38
  • 06:46

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 8
    • 06:48
      京成小岩
    • 06:53
      京成八幡
    • 06:57
      東中山
    • 07:01
      京成船橋
    • 07:04
      船橋競馬場
    • 07:08
      京成津田沼
    • 07:11
      京成大久保

660円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内