現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三瀬→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:19発→17:26着7時間7分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:68,030円
  • 1308.5km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • 3駅
    • 10:40
      羽前水沢
    • 10:45
      羽前大山

現金:330円

  • 10:51着
  • 10:53発

[train]

鶴岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・庄内交通・リムジンバス・庄内空港行
  • ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 11:30
      中央工業団地東口(高速・連絡バス)
    • 11:30
      鶴岡中央工業団地(高速・連絡バス)
    • 11:33
      サイエンスパーク(高速・連絡バス)
    • 11:43
      イオンモール三川前(高速・連絡バス)

現金:780円

  • 11:53着
  • 11:55発

[train]

庄内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 13:00発

[air]

庄内空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA398便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:27,590円

  • 14:05着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:53着
  • 17:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 17:06
      大篠津町
    • 17:08
      和田浜
    • 17:12
      弓ケ浜
    • 17:16
      河崎口
    • 17:19
      三本松口
    • 17:25
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:58発→17:26着8時間28分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:68,540円
  • 1312.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:17着
  • 09:19発

[bus]

三瀬/庄内交通
  • [line]
    [bus]庄内交通・温海営業所−エスモールBT・エスモールバスターミナル行
  • 31駅
    • 09:20
      ユースホステル(庄内交通)
    • 09:22
      由良漁協前(庄内交通)
    • 09:23
      由良郵便局前(庄内交通)
    • 09:24
      由良温泉(庄内交通)
    • 09:27
      お釈迦様・荒倉口(庄内交通)
    • 09:28
      大荒(庄内交通)
    • 09:29
      水沢駅口(庄内交通)
    • 09:31
      水沢口(庄内交通)
    • 09:32
      新橋(庄内交通)
    • 09:33
      上清水(庄内交通)
    • 09:34
      中清水(庄内交通)
    • 09:35
      下清水(庄内交通)
    • 09:38
      大泉小前(庄内交通)
    • 09:39
      白山興屋(庄内交通)
    • 09:40
      淀川(庄内交通)
    • 09:41
      小淀川口(庄内交通)
    • 09:42
      ウエストモール(庄内交通)
    • 09:45
      庄内観光物産館(庄内交通)
    • 09:49
      美咲町クリニック通り(庄内交通)
    • 09:49
      ウエストモール(庄内交通)
    • 09:50
      南岳寺(庄内交通)
    • 09:52
      鶴岡市中央公民館(庄内交通)
    • 09:53
      新海町(庄内交通)
    • 09:54
      図書館前(庄内交通)
    • 09:55
      致道博物館(庄内交通)
    • 09:56
      鶴岡市役所前(庄内交通)
    • 09:58
      内川通り(庄内交通)
    • 09:59
      本町川端通り(庄内交通)
    • 10:01
      山王町(庄内交通)
    • 10:02
      日吉町(庄内交通)

現金:840円

  • 10:05着
  • 10:07発

[train]

鶴岡駅前/庄内交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:09着
  • 10:10発

[train]

鶴岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・庄内交通・リムジンバス・庄内空港行
  • ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 11:30
      中央工業団地東口(高速・連絡バス)
    • 11:30
      鶴岡中央工業団地(高速・連絡バス)
    • 11:33
      サイエンスパーク(高速・連絡バス)
    • 11:43
      イオンモール三川前(高速・連絡バス)

現金:780円

  • 11:53着
  • 11:55発

[train]

庄内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 13:00発

[air]

庄内空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA398便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:27,590円

  • 14:05着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:53着
  • 17:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 17:06
      大篠津町
    • 17:08
      和田浜
    • 17:12
      弓ケ浜
    • 17:16
      河崎口
    • 17:19
      三本松口
    • 17:25
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:57発→17:26着10時間29分(乗車3時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:68,030円
  • 1308.5km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • 3駅
    • 07:03
      羽前水沢
    • 07:09
      羽前大山

現金:330円

  • 07:15着
  • 07:17発

[train]

鶴岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・庄内交通・リムジンバス・庄内空港行
  • ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 11:30
      中央工業団地東口(高速・連絡バス)
    • 11:30
      鶴岡中央工業団地(高速・連絡バス)
    • 11:33
      サイエンスパーク(高速・連絡バス)
    • 11:43
      イオンモール三川前(高速・連絡バス)

現金:780円

  • 11:53着
  • 11:55発

[train]

庄内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 13:00発

[air]

庄内空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA398便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:27,590円

  • 14:05着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:53着
  • 17:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 17:06
      大篠津町
    • 17:08
      和田浜
    • 17:12
      弓ケ浜
    • 17:16
      河崎口
    • 17:19
      三本松口
    • 17:25
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。