三瀬谷→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
三瀬谷駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:59発→05:4612時間47分(乗車6時間19分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,860
  • 374.2km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • [!]運転状況
  • 5
    • 17:07
      川添
    • 17:14
      栃原
    • 17:19
      佐奈
    • 17:24
      相可
  • 17:28
  • 17:39

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • [!]運転状況
  • 6
    • 17:44
      徳和
    • 17:51
      松阪
    • 17:57
      六軒(三重県)
    • 18:05
      高茶屋
    • 18:10
      阿漕

990円

  • 18:14
  • 18:19

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • [発] 6番線 / [着] 3番線
  • [!]列車遅延
  • 10
    • 18:21
      江戸橋
    • 18:33
      白子
    • 18:37
      伊勢若松
    • 18:47
      塩浜
    • 18:51
      近鉄四日市
    • 18:56
      近鉄富田
    • 19:04
      桑名
    • 19:12
      近鉄弥富
    • 19:17
      近鉄蟹江

1,020円

  • 19:25
  • 19:27

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

5,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24
  • 05:14

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:59発→05:4612時間47分(乗車6時間18分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,730
  • 375.8km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • [!]運転状況
  • 5
    • 17:07
      川添
    • 17:14
      栃原
    • 17:19
      佐奈
    • 17:24
      相可
  • 17:28
  • 17:39

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • [!]運転状況
  • 2
    • 17:44
      徳和

590円

  • 17:48
  • 17:54

[train]

松阪
  • [line]
    [train]近鉄山田線急行・近鉄名古屋行
  • [発] 6番線 / [着] 3番線
  • [!]列車遅延
  • 16
    • 18:04
      伊勢中川
    • 18:07
      桃園
    • 18:10
      久居
    • 18:12
      南が丘
    • 18:16
      津新町
    • 18:19
    • 18:21
      江戸橋
    • 18:33
      白子
    • 18:37
      伊勢若松
    • 18:47
      塩浜
    • 18:51
      近鉄四日市
    • 18:56
      近鉄富田
    • 19:04
      桑名
    • 19:12
      近鉄弥富
    • 19:17
      近鉄蟹江

1,290円

  • 19:25
  • 19:27

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

5,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24
  • 05:14

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:59発→05:4612時間47分(乗車5時間45分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,080(乗車券8,000円 特別料金3,080円)
  • 447.2km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • [!]運転状況
  • 5
    • 17:07
      川添
    • 17:14
      栃原
    • 17:19
      佐奈
    • 17:24
      相可
  • 17:28
  • 18:10

[train]

多気
  • 19:29
  • 19:48

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ15号・金沢行
  • [発] 11番線 / [着] 6番線
  • 13
    • 20:03
      尾張一宮
    • 20:12
      岐阜
    • 20:21
      大垣
    • 20:56
      米原
    • 21:25
      敦賀
    • 21:46
      武生
    • 21:51
      鯖江
    • 22:01
      福井(福井県)
    • 22:11
      芦原温泉
    • 22:22
      加賀温泉
    • 22:31
      小松
    • 22:43
      松任

自由席1,210

  • 22:50
  • 23:06

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ732号・富山行
  • [発] 11番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 23:20
      新高岡

自由席1,870

7,450円

  • 23:29
  • 23:36

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40
  • 05:14

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内