三滝→六実

ルート1
  • [早]
  • 05:38発→11:015時間23分(乗車3時間36分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,970
  • 903.9km
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 3
    • 05:41
      横川(広島県)
    • 05:44
      新白島

190円

  • 05:46
  • 05:48

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • [発] 5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50
  • 07:35

[air]

広島空港

41,070円

  • 09:00
  • 09:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 09:30
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 09:53
  • 09:57

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 8
    • 10:01
      東京
    • 10:07
      上野
    • 10:11
      日暮里
    • 10:13
      三河島
    • 10:16
      南千住
    • 10:19
      北千住
    • 10:28
      松戸

649円

  • 10:37
  • 10:48

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 10:52
      新柏
    • 10:54
      増尾
    • 10:56
      逆井
    • 10:59
      高柳

199円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:38発→11:035時間25分(乗車4時間48分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:18,631(乗車券12,131円 特別料金6,500円)
  • 932.3km
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 3
    • 05:41
      横川(広島県)
    • 05:44
      新白島
  • 05:46
  • 06:00

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 21・22番線
  • 8
    • 06:25
      福山
    • 06:42
      岡山
    • 07:16
      新神戸
    • 07:30
      新大阪
    • 07:45
      京都
    • 08:20
      名古屋
    • 09:38
      新横浜

自由席6,500

  • 09:49
  • 10:03

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 10:08
      新橋
    • 10:14
      東京
    • 10:16
      新日本橋
    • 10:18
      馬喰町
    • 10:23
      錦糸町
    • 10:27
      新小岩
    • 10:33
      市川

11,880円

  • 10:39
  • 10:48

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 10:50
      新船橋
    • 10:52
      塚田
    • 10:55
      馬込沢
    • 10:58
      鎌ケ谷
    • 11:01
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
    • 05:38発→11:035時間25分(乗車3時間34分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:44,071
    • 890.2km
    • [line]
      [train]JR可部線・広島行
    • [発] 情報無し / [着] 7番線
    • 3
      • 05:41
        横川(広島県)
      • 05:44
        新白島

    190円

    • 05:46
    • 05:48

    [train]

    広島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
    • [発] 5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,370円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:50
    • 07:35

    [air]

    広島空港

    41,070円

    • 09:00
    • 09:23

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
    • 22
      • 09:42
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 09:43
        天空橋
      • 09:45
        穴守稲荷
      • 09:46
        大鳥居
      • 09:48
        糀谷
      • 09:50
        京急蒲田
      • 09:53
        平和島
      • 09:56
        立会川
      • 09:58
        青物横丁
      • 10:01
        品川
      • 10:06
        泉岳寺
      • 10:08
        三田(東京都)
      • 10:11
        大門(東京都)
      • 10:13
        新橋
      • 10:17
        日本橋(東京都)
      • 10:20
        東日本橋
      • 10:24
        浅草
      • 10:27
        押上
      • 10:33
        青砥
      • 10:36
        京成高砂
      • 10:44
        東松戸

    1,294円

    • 10:48
    • 11:01

    [train]

    新鎌ケ谷
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内