現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三溝→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:00発→21:33着8時間33分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:66,470円
  • 1316.2km
  • [line]
    [train]松本電鉄上高地線・松本行
  • 8駅
    • 13:03
      新村
    • 13:05
      北新・松本大学前
    • 13:07
      下新
    • 13:10
      大庭
    • 13:12
      信濃荒井
    • 13:14
      渚(長野県)
    • 13:15
      西松本

現金:400円

  • 13:17着
  • 13:19発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行
  • アリオ1階8のりば

現金:600円

  • 14:00着
  • 14:02発

[train]

松本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:50発

[air]

松本空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ225便

現金:39,000円

  • 16:20着
  • 17:05発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:24,600円

  • 17:50着
  • 18:03発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:00発→21:33着8時間33分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:69,870円
  • 1316.2km
  • [line]
    [train]松本電鉄上高地線・松本行
  • 8駅
    • 13:03
      新村
    • 13:05
      北新・松本大学前
    • 13:07
      下新
    • 13:10
      大庭
    • 13:12
      信濃荒井
    • 13:14
      渚(長野県)
    • 13:15
      西松本

現金:400円

  • 13:17着
  • 13:19発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行
  • アリオ1階8のりば

現金:600円

  • 14:00着
  • 14:02発

[train]

松本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:50発

[air]

松本空港

現金:42,400円

  • 16:20着
  • 17:05発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:24,600円

  • 17:50着
  • 18:03発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。