現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三津浜→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 16:00発→22:21着6時間21分(乗車3時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:83,200円
  • 1656.2km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行

現金:210円

  • 16:04着
  • 16:06発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば

現金:470円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 17:15発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA596便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 18:45着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 21:54発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 21:57
      大篠津町
    • 22:00
      和田浜
    • 22:05
      弓ケ浜
    • 22:09
      河崎口
    • 22:12
      三本松口
    • 22:17
      後藤
    • 22:20
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • 16:00発→22:21着6時間21分(乗車3時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:76,800円
  • 1656.2km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行

現金:210円

  • 16:04着
  • 16:06発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば

現金:470円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 17:40発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 19:10着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 21:54発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 21:57
      大篠津町
    • 22:00
      和田浜
    • 22:05
      弓ケ浜
    • 22:09
      河崎口
    • 22:12
      三本松口
    • 22:17
      後藤
    • 22:20
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [楽]
  • 16:00発→22:49着6時間49分(乗車5時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,470円(乗車券6,850円 特別料金4,620円)
  • 378.2km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行

現金:210円

  • 16:04着
  • 16:27発

[turn]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ26号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 13駅
    • 16:40
      伊予北条
    • 17:04
      今治
    • 17:18
      壬生川
    • 17:28
      伊予西条
    • 17:36
      新居浜
    • 17:55
      伊予三島
    • 18:00
      川之江
    • 18:11
      観音寺(香川県)
    • 18:26
      多度津
    • 18:31
      丸亀
    • 18:37
      宇多津
    • 18:51
      児島

自由席:2,420円

  • 19:11着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。