現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三河豊田→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:51発→07:38着7時間47分(乗車7時間13分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,254円
  • 397.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・ドリームなごや号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:12
      東名江田(高速・連絡バス)

現金:9,300円

  • 05:38着
  • 05:40発

[train]

霞が関(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45着
  • 05:48発

[train]

霞ケ関(東京都)
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・東武動物公園行
  • 4番線発(乗車位置:後[7両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 05:51
      日比谷
    • 05:52
      銀座
    • 05:54
      東銀座
    • 05:56
      築地
    • 05:58
      八丁堀(東京都)
    • 06:00
      茅場町
    • 06:02
      人形町
    • 06:04
      小伝馬町
    • 06:06
      秋葉原
    • 06:08
      仲御徒町

168円

  • 06:09着
  • 06:13発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:18着
  • 06:28発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • 22駅
    • 06:33
      日暮里
    • 06:37
      千住大橋
    • 06:43
      青砥
    • 06:46
      京成高砂
    • 06:49
      京成小岩
    • 06:53
      京成八幡
    • 06:57
      東中山
    • 07:01
      京成船橋
    • 07:04
      船橋競馬場
    • 07:07
      京成津田沼
    • 07:10
      京成大久保
    • 07:13
      実籾
    • 07:16
      八千代台
    • 07:18
      京成大和田
    • 07:20
      勝田台
    • 07:22
      志津
    • 07:24
      ユーカリが丘
    • 07:27
      京成臼井
    • 07:32
      京成佐倉
    • 07:34
      大佐倉
    • 07:36
      京成酒々井

786円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:51発→07:38着7時間47分(乗車7時間10分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,190円
  • 406.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・ドリームなごや号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:12
      東名江田(高速・連絡バス)
    • 05:38
      霞が関(高速・連絡バス)

現金:9,300円

  • 05:49着
  • 05:51発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01着
  • 06:09発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 12番線
  • 6駅
    • 06:11
      神田(東京都)
    • 06:13
      秋葉原
    • 06:15
      御徒町
    • 06:17
      上野
    • 06:19
      鶯谷

157円

  • 06:21着
  • 06:33発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 21駅
    • 06:37
      千住大橋
    • 06:43
      青砥
    • 06:46
      京成高砂
    • 06:49
      京成小岩
    • 06:53
      京成八幡
    • 06:57
      東中山
    • 07:01
      京成船橋
    • 07:04
      船橋競馬場
    • 07:07
      京成津田沼
    • 07:10
      京成大久保
    • 07:13
      実籾
    • 07:16
      八千代台
    • 07:18
      京成大和田
    • 07:20
      勝田台
    • 07:22
      志津
    • 07:24
      ユーカリが丘
    • 07:27
      京成臼井
    • 07:32
      京成佐倉
    • 07:34
      大佐倉
    • 07:36
      京成酒々井

733円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:51発→07:38着7時間47分(乗車6時間57分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,188円
  • 401.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・ドリームなごや号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:12
      東名江田(高速・連絡バス)
    • 05:38
      霞が関(高速・連絡バス)

現金:9,300円

  • 05:49着
  • 05:51発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01着
  • 06:10発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武3番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 06:12
      新日本橋
    • 06:14
      馬喰町
    • 06:18
      錦糸町
    • 06:23
      新小岩
    • 06:31
      市川

396円

  • 06:37着
  • 06:39発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:44着
  • 07:01発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 14駅
    • 07:04
      船橋競馬場
    • 07:07
      京成津田沼
    • 07:10
      京成大久保
    • 07:13
      実籾
    • 07:16
      八千代台
    • 07:18
      京成大和田
    • 07:20
      勝田台
    • 07:22
      志津
    • 07:24
      ユーカリが丘
    • 07:27
      京成臼井
    • 07:32
      京成佐倉
    • 07:34
      大佐倉
    • 07:36
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内