三河田原→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:32発→09:411時間9分(乗車52分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:930
  • 33.6km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道渥美線・新豊橋行
  • 15
    • 08:34
      神戸(愛知県)
    • 08:36
      豊島
    • 08:39
      やぐま台
    • 08:41
      杉山
    • 08:44
      老津
    • 08:48
      大清水
    • 08:51
      向ケ丘
    • 08:53
      植田(豊橋鉄道線)
    • 08:56
      芦原
    • 08:58
      高師
    • 09:00
      南栄
    • 09:01
      愛知大学前
    • 09:03
      小池
    • 09:05
      柳生橋

520円

  • 09:07
  • 09:09

[train]

新豊橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:13
  • 09:15

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 09:22
  • 09:31

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線急行・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 09:34
      八幡(愛知県)
    • 09:39
      諏訪町

410円

ルート2
  • [楽]
  • 09:02発→10:081時間6分(乗車52分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:930
  • 33.6km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道渥美線・新豊橋行
  • 15
    • 09:04
      神戸(愛知県)
    • 09:06
      豊島
    • 09:09
      やぐま台
    • 09:11
      杉山
    • 09:14
      老津
    • 09:18
      大清水
    • 09:20
      向ケ丘
    • 09:22
      植田(豊橋鉄道線)
    • 09:26
      芦原
    • 09:28
      高師
    • 09:30
      南栄
    • 09:31
      愛知大学前
    • 09:33
      小池
    • 09:35
      柳生橋

520円

  • 09:37
  • 09:39

[train]

新豊橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:43
  • 09:45

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 09:52
  • 09:58

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線急行・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 10:03
      八幡(愛知県)
    • 10:06
      諏訪町

410円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]08:47発→10:101時間23分(乗車52分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:900
  • 27.9km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道渥美線・新豊橋行
  • 15
    • 08:49
      神戸(愛知県)
    • 08:51
      豊島
    • 08:54
      やぐま台
    • 08:56
      杉山
    • 08:59
      老津
    • 09:03
      大清水
    • 09:05
      向ケ丘
    • 09:07
      植田(豊橋鉄道線)
    • 09:11
      芦原
    • 09:13
      高師
    • 09:15
      南栄
    • 09:16
      愛知大学前
    • 09:18
      小池
    • 09:20
      柳生橋

520円

  • 09:22
  • 09:24

[train]

新豊橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:28
  • 09:38

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊川行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 09:41
      船町
    • 09:43
      下地
    • 09:46
      小坂井
    • 09:50
      牛久保

210円

  • 09:53
  • 09:55

[train]

豊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:57
  • 10:08

[train]

豊川稲荷
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・国府行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線

170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内