現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三河川合→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:01発→23:21着7時間20分(乗車5時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,730円(乗車券10,010円 特別料金5,720円)
  • 645.1km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 21駅
    • 16:05
      柿平
    • 16:09
      三河槙原
    • 16:12
      湯谷温泉
    • 16:16
      三河大野
    • 16:22
      本長篠
    • 16:24
      長篠城
    • 16:27
      鳥居
    • 16:29
      大海
    • 16:34
      三河東郷
    • 16:36
      茶臼山
    • 16:38
      東新町
    • 16:41
      新城
    • 16:44
      野田城
    • 16:48
      東上
    • 16:51
      江島
    • 16:53
      長山
    • 16:59
      三河一宮
    • 17:04
      豊川
    • 17:07
      牛久保
    • 17:10
      小坂井
  • 17:16着
  • 17:41発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま667号・名古屋行
  • 13番線発 / 16番線
  • 2駅
    • 17:58
      三河安城

自由席:4,620円

  • 18:09着
  • 18:13発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 18:49
      京都
    • 19:05
      新大阪
    • 19:18
      新神戸

  • 19:50着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:18
      倉敷
    • 20:26
      総社
    • 20:43
      備中高梁
    • 21:11
      新見
    • 21:54
      根雨
    • 22:14
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:18着
  • 23:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 23:19
      博労町

現金:10,010円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。