三河島→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:15発→15:321時間17分(乗車56分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:863
  • 46.3km
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • [発] 1番線 / [着] 10番線
  • 3
    • 14:18
      日暮里
    • 14:24
      上野
  • 14:29
  • 14:36

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 14:38
      神田(東京都)
    • 14:40
      御茶ノ水
    • 14:45
      四ツ谷
    • 14:51
      新宿
    • 14:55
      中野(東京都)
    • 15:04
      三鷹
    • 15:10
      国分寺

649円

  • 15:15
  • 15:18

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:21
  • 15:29

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 15:31
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 14:15発→15:321時間17分(乗車51分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:863
  • 41.5km
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • 14:17
  • 14:25

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 14番線
  • 10
    • 14:27
      西日暮里
    • 14:29
      田端
    • 14:31
      駒込
    • 14:33
      巣鴨
    • 14:35
      大塚(東京都)
    • 14:38
      池袋
    • 14:40
      目白
    • 14:42
      高田馬場
    • 14:44
      新大久保
  • 14:47
  • 14:51

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 14:55
      中野(東京都)
    • 15:04
      三鷹
    • 15:10
      国分寺

649円

  • 15:15
  • 15:18

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:21
  • 15:29

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 15:31
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • 14:15発→15:321時間17分(乗車51分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:863
  • 43.7km
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • 14:17
  • 14:22

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 14:23
      鶯谷
    • 14:26
      上野
    • 14:27
      御徒町
    • 14:29
      秋葉原
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 7
    • 14:40
      御茶ノ水
    • 14:45
      四ツ谷
    • 14:51
      新宿
    • 14:55
      中野(東京都)
    • 15:04
      三鷹
    • 15:10
      国分寺

649円

  • 15:15
  • 15:18

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:21
  • 15:29

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 15:31
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内