三河島→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • 17:49発→18:4455分(乗車38分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:628
  • 33.1km
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 3番線

136円

  • 17:51
  • 17:58

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成高砂行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 18:03
      千住大橋
    • 18:10
      青砥
  • 18:12
  • 18:13

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 18:19
      京成八幡
    • 18:25
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 18:42
      京成大久保

492円

ルート2
  • [早]
  • 17:39発→18:441時間5分(乗車39分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:628
  • 33.1km
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 3番線

136円

  • 17:42
  • 17:58

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成高砂行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 18:03
      千住大橋
    • 18:10
      青砥
  • 18:12
  • 18:13

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 18:19
      京成八幡
    • 18:25
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 18:42
      京成大久保

492円

ルート3
    • 17:55発→18:5358分(乗車41分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:1,078(乗車券628円 特別料金450円)
    • 33.1km
    • [line]
      [train]JR常磐線快速・上野行
    • [発] 1番線 / [着] 3番線

    136円

    • 17:58
    • 18:05

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成特急イブニングライナー201号・京成成田行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 2
      • 18:17
        青砥

    指定席450

    • 18:30
    • 18:40

    [train]

    京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線・京成成田行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線
    • 6
      • 18:42
        大神宮下
      • 18:43
        船橋競馬場
      • 18:45
        谷津
      • 18:48
        京成津田沼
      • 18:51
        京成大久保

    492円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内