三河安城→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:52発→12:3442分(乗車27分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:2,050(乗車券1,180円 特別料金870円)
  • 58.3km
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま718号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 12番線

自由席870

770円

  • 12:04
  • 12:15

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 12:22
  • 12:26

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 12:29
      八幡(愛知県)
    • 12:32
      諏訪町

410円

ルート2
  • [早]
  • 11:33発→12:341時間1分(乗車45分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,180
  • 58.3km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岡崎行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 11:35
  • 11:41

[train]

安城
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 11:47
      岡崎
    • 11:57
      蒲郡

770円

  • 12:09
  • 12:15

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 12:22
  • 12:26

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 12:29
      八幡(愛知県)
    • 12:32
      諏訪町

410円

ルート3
    • 11:50発→13:041時間14分(乗車39分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:1,040
    • 41.3km
    • [line]
      [train]JR東海道本線・豊橋行
    • [発] 4番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 11:53
        安城
      • 11:57
        西岡崎

    240円

    • 12:01
    • 12:07

    [train]

    岡崎
    • [line]
      [train]愛知環状鉄道・高蔵寺行
    • [発] 0番線 / [着] 2番線
    • 注記北野桝塚で乗り換え
    • 2
      • 12:10
        六名

    230円

    • 12:12
    • 12:14

    [train]

    中岡崎
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:15
    • 12:29

    [train]

    岡崎公園前
    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線・東岡崎行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 12:31
    • 12:35

    [train]

    東岡崎
    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
    • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
    • 12:48
    • 12:56

    [train]

    国府(愛知県)
    • [line]
      [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 3
      • 12:59
        八幡(愛知県)
      • 13:02
        諏訪町

    570円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内