現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三河安城→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]08:58発→17:11着8時間13分(乗車5時間24分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:59,172円(乗車券54,122円 特別料金5,050円)
  • 1517.3km
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま631号・名古屋行
  • 1番線発 / 16番線
  • [!]列車遅延

自由席:870円

現金:480円

  • 09:09着
  • 09:16発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ308号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 10:38
      新横浜

自由席:4,180円

  • 10:49着
  • 11:05発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 11:08
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 11:10着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:29
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:39着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
    • [!]08:25発→17:55着9時間30分(乗車7時間18分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:69,602円(乗車券64,552円 特別料金5,050円)
    • 1692.2km
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま697号・新大阪行
    • 1番線発 / 16番線
    • [!]列車遅延

    自由席:870円

    現金:480円

    • 08:39着
    • 08:44発

    [turn]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ110号・東京行
    • 15番線発 / 21・22番線
    • [!]列車遅延
    • 2駅
      • 10:05
        新横浜

    自由席:4,180円

    • 10:16着
    • 10:29発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 10:32
        田町(東京都)

    現金:6,380円

    • 10:35着
    • 10:44発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
    • 6駅
      • 10:49
        天王洲アイル
      • 10:52
        大井競馬場前
      • 10:54
        流通センター
      • 11:00
        羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
      • 11:03
        羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:12着
    • 12:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA377便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:53,390円

    • 13:55着
    • 14:05発

    [train]

    根室中標津空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行

    現金:1,920円

    • 15:56着
    • 15:58発

    [train]

    根室駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:01着
    • 16:11発

    [train]

    根室
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 11駅
      • 16:14
        東根室
      • 16:23
        西和田
      • 16:29
        昆布盛
      • 16:35
        落石
      • 16:47
        別当賀
      • 17:03
        厚床
      • 17:10
        姉別
      • 17:21
        浜中
      • 17:33
        茶内
      • 17:43
        糸魚沢

    現金:1,890円

    ルート3
      • [!]08:25発→17:55着9時間30分(乗車7時間20分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:69,602円(乗車券64,552円 特別料金5,050円)
      • 1698.4km
      • [line]
        [train]JR新幹線こだま697号・新大阪行
      • 1番線発 / 16番線
      • [!]列車遅延

      自由席:870円

      現金:480円

      • 08:39着
      • 08:44発

      [turn]

      名古屋
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ110号・東京行
      • 15番線発 / 17番線
      • [!]列車遅延
      • 3駅
        • 10:05
          新横浜
        • 10:17
          品川

      自由席:4,180円

      • 10:23着
      • 10:37発

      [turn]

      東京
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
      • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

      現金:6,380円

      • 10:41着
      • 10:52発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
      • 3駅
        • 11:05
          羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
        • 11:09
          羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

      492円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:17着
      • 12:15発

      [air]

      羽田空港(東京)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA377便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:53,390円

      • 13:55着
      • 14:05発

      [train]

      根室中標津空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行

      現金:1,920円

      • 15:56着
      • 15:58発

      [train]

      根室駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:01着
      • 16:11発

      [train]

      根室
      • [line]
        [train]JR根室本線・釧路行
      • 11駅
        • 16:14
          東根室
        • 16:23
          西和田
        • 16:29
          昆布盛
        • 16:35
          落石
        • 16:47
          別当賀
        • 17:03
          厚床
        • 17:10
          姉別
        • 17:21
          浜中
        • 17:33
          茶内
        • 17:43
          糸魚沢

      現金:1,890円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。