現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三河大塚→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:20発→11:58着12時間38分(乗車9時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,070円
  • 1470.8km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岡崎行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 23:23
      三河三谷
    • 23:26
      蒲郡
    • 23:29
      三河塩津
    • 23:32
      三ケ根
    • 23:35
      幸田
    • 23:38
      相見

420円

  • 23:42着
  • 23:44発

[train]

岡崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・青春ドリームなごや号・東京駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:5,190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45着
  • 05:59発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 06:00
      代々木
    • 06:03
      原宿
    • 06:05
      渋谷
    • 06:08
      恵比寿
    • 06:10
      目黒
    • 06:12
      五反田
    • 06:15
      大崎
    • 06:18
      品川
    • 06:20
      高輪ゲートウェイ
    • 06:22
      田町(東京都)

198円

  • 06:25着
  • 06:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 06:36
      天王洲アイル
    • 06:40
      大井競馬場前
    • 06:42
      流通センター
    • 06:47
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:20発→11:58着12時間38分(乗車9時間51分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:59,170円
  • 1471.6km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岡崎行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 23:23
      三河三谷
    • 23:26
      蒲郡
    • 23:29
      三河塩津
    • 23:32
      三ケ根
    • 23:35
      幸田
    • 23:38
      相見

420円

  • 23:42着
  • 23:44発

[train]

岡崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・青春ドリームなごや号・東京駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:5,190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45着
  • 05:59発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 06:00
      代々木
    • 06:03
      原宿
    • 06:05
      渋谷
    • 06:08
      恵比寿
    • 06:10
      目黒
    • 06:12
      五反田
    • 06:15
      大崎
    • 06:18
      品川
    • 06:20
      高輪ゲートウェイ
    • 06:22
      田町(東京都)

198円

  • 06:25着
  • 06:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 06:36
      天王洲アイル
    • 06:40
      大井競馬場前
    • 06:42
      流通センター
    • 06:47
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:51
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 23:20発→11:58着12時間38分(乗車9時間36分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,949円
  • 1466.1km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岡崎行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 23:23
      三河三谷
    • 23:26
      蒲郡
    • 23:29
      三河塩津
    • 23:32
      三ケ根
    • 23:35
      幸田
    • 23:38
      相見

420円

  • 23:42着
  • 23:44発

[train]

岡崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・ドリームとよた号・東京駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 05:33
      霞が関(高速・連絡バス)

現金:6,110円

  • 05:44着
  • 05:46発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56着
  • 06:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 06:08
      有楽町
    • 06:10
      新橋

157円

  • 06:12着
  • 06:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 06:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:44着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。