現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三河内→博労町

ルート1
  • [早]
  • 20:36発→06:04着9時間28分(乗車7時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,760円(乗車券11,820円 特別料金1,940円)
  • 582.6km
  • [line]
    [train]JR佐世保線・肥前山口行
  • 20:45着
  • 21:13発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR特急みどり32号・博多行
  • 7駅
    • 21:27
      武雄温泉
    • 21:41
      肥前山口
    • 21:51
      佐賀
    • 22:04
      新鳥栖
    • 22:07
      鳥栖
    • 22:18
      二日市

自由席:950円

  • 22:29着
  • 22:48発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま780号・小倉行
  • 12番線発 / 13番線

自由席:990円

現金:3,270円

  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:37発→06:04着10時間27分(乗車8時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,680円(乗車券11,820円 特別料金1,860円)
  • 579.7km
  • [line]
    [train]JR佐世保線・鳥栖行
  • 19駅
    • 19:47
      有田
    • 19:54
      上有田
    • 19:59
      三間坂
    • 20:03
      永尾
    • 20:10
      武雄温泉
    • 20:16
      高橋
    • 20:20
      北方(佐賀県)
    • 20:24
      大町(佐賀県)
    • 20:33
      肥前山口
    • 20:38
      牛津
    • 20:41
      久保田(佐賀県)
    • 20:44
      鍋島
    • 20:48
      佐賀
    • 20:52
      伊賀屋
    • 20:56
      神埼
    • 21:00
      吉野ケ里公園
    • 21:07
      中原
    • 21:12
      肥前麓
  • 21:14着
  • 21:36発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら408号・広島行
  • 11・12番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 21:51
      博多

自由席:1,860円

現金:3,270円

  • 22:06着
  • 22:08発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:37発→06:04着10時間27分(乗車9時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,850円
  • 582.6km
  • [line]
    [train]JR佐世保線・鳥栖行
  • 20駅
    • 19:47
      有田
    • 19:54
      上有田
    • 19:59
      三間坂
    • 20:03
      永尾
    • 20:10
      武雄温泉
    • 20:16
      高橋
    • 20:20
      北方(佐賀県)
    • 20:24
      大町(佐賀県)
    • 20:33
      肥前山口
    • 20:38
      牛津
    • 20:41
      久保田(佐賀県)
    • 20:44
      鍋島
    • 20:48
      佐賀
    • 20:52
      伊賀屋
    • 20:56
      神埼
    • 21:00
      吉野ケ里公園
    • 21:07
      中原
    • 21:12
      肥前麓
    • 21:14
      新鳥栖
  • 21:18着
  • 21:52発

[train]

鳥栖
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 4番線発 / 8番線
  • 21駅
    • 21:57
      基山
    • 22:01
      原田(福岡県)
    • 22:06
      二日市
    • 22:11
      大野城
    • 22:14
      南福岡
    • 22:23
      博多
    • 22:26
      吉塚
    • 22:31
      千早
    • 22:34
      香椎
    • 22:42
      福工大前
    • 22:47
      古賀
    • 22:51
      福間
    • 22:56
      東郷
    • 23:00
      赤間
    • 23:07
      海老津
    • 23:15
      折尾
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

現金:3,300円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内