現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三沢(青森県)→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:20発→15:07着5時間47分(乗車3時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:76,170円
  • 1471.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行

現金:400円

  • 09:40着
  • 09:42発

[train]

三沢空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:43着
  • 10:15発

[air]

三沢空港

現金:36,490円

  • 11:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:28発→15:07着6時間39分(乗車3時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:75,870円
  • 1477.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33着
  • 08:35発

[bus]

三沢駅東口/十鉄バス
  • [line]
    [bus]十鉄バス・ビードル東線※左回り・三沢駅東口行
  • 19駅
    • 08:37
      千代田町(十鉄バス)
    • 08:38
      栄町(十鉄バス)
    • 08:41
      ミス・ビードルドーム(十鉄バス)
    • 08:45
      工場団地通(十鉄バス)
    • 08:46
      木崎野小前(十鉄バス)
    • 08:47
      雇用促進住宅前(十鉄バス)
    • 08:50
      月光通り(十鉄バス)
    • 08:51
      泉町西(十鉄バス)
    • 08:52
      泉町東(十鉄バス)
    • 08:55
      市立病院(十鉄バス)
    • 08:57
      日の出三丁目(十鉄バス)
    • 08:59
      深谷(十鉄バス)
    • 09:00
      アイスアリーナ前(十鉄バス)
    • 09:02
      ウイング三沢前(十鉄バス)
    • 09:02
      堀口中学校前(十鉄バス)
    • 09:03
      こがね公園(十鉄バス)
    • 09:04
      堀口三丁目(十鉄バス)
    • 09:05
      東岡三沢三丁目(十鉄バス)

現金:100円

  • 09:08着
  • 09:10発

[train]

三沢空港温泉前/十鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25着
  • 10:15発

[air]

三沢空港

現金:36,490円

  • 11:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 06:54発→15:07着8時間13分(乗車4時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:79,010円
  • 1565.9km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • 16駅
    • 07:00
      小川原
    • 07:04
      上北町
    • 07:09
      乙供
    • 07:15
      千曳
    • 07:20
      野辺地
    • 07:26
      狩場沢
    • 07:30
      清水川
    • 07:35
      小湊
    • 07:39
      西平内
    • 07:45
      浅虫温泉
    • 07:51
      野内
    • 07:54
      矢田前
    • 07:57
      小柳(青森県)
    • 08:01
      東青森
    • 08:04
      筒井(青森県)

現金:1,830円

  • 08:10着
  • 08:12発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば

現金:710円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:09着
  • 09:50発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 11:10着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。