三沢空港→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:25発→18:186時間53分(乗車3時間18分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:48,950
  • 627.4km

24,400円

  • 12:20
  • 15:15

[air]

丘珠空港(札幌)

22,500円

  • 16:00
  • 16:10

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 16:27
      高専前(高速・連絡バス)
    • 16:29
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 16:32
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:35
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 16:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 16:41
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 16:44
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:46
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 16:48
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 16:49
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 16:50
      三共(高速・連絡バス)
    • 16:51
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:01
  • 17:02

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 44
    • 17:17
      古川橋詰(くしろバス)
    • 17:18
      入江町5番地(くしろバス)
    • 17:19
      入江町14番地(くしろバス)
    • 17:20
      桂3丁目(くしろバス)
    • 17:25
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 17:25
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 17:25
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 17:26
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 17:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 17:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 17:29
      ひろせクリニック(くしろバス)
    • 17:29
      南25線(くしろバス)
    • 17:30
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 17:30
      団地前(くしろバス)
    • 17:31
      団地通(くしろバス)
    • 17:32
      南24線(くしろバス)
    • 17:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 17:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 17:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 17:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 17:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 17:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 17:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 17:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 17:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 17:49
      石山前(くしろバス)
    • 17:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 17:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 17:52
      本流入口(くしろバス)
    • 17:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 17:55
      大曲(くしろバス)
    • 17:56
      3号線(くしろバス)
    • 17:58
      0号線(くしろバス)
    • 17:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 18:00
      門静西部(くしろバス)
    • 18:01
      門静駅(くしろバス)
    • 18:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 18:03
      望洋台(くしろバス)
    • 18:04
      変電所(くしろバス)
    • 18:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 18:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 18:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 18:08
      宮園(くしろバス)

1,100円

  • 18:15
  • 18:17

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 11:25発→19:508時間25分(乗車3時間10分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:48,980
  • 626km

24,400円

  • 12:20
  • 15:15

[air]

丘珠空港(札幌)

22,500円

  • 16:00
  • 16:10

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 16:27
      高専前(高速・連絡バス)
    • 16:29
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 16:32
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:35
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 16:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 16:41
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 16:44
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:46
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 16:48
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 16:49
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 16:50
      三共(高速・連絡バス)
    • 16:51
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:01
  • 18:56

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

1,130円

ルート3
    • 11:25発→19:508時間25分(乗車2時間57分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:48,680
    • 623km

    24,400円

    • 12:20
    • 15:15

    [air]

    丘珠空港(札幌)

    22,500円

    • 16:00
    • 16:10

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
    • [発] 1のりば / [着] 情報無し
    • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 16:27
        高専前(高速・連絡バス)

    490円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:34
    • 17:45

    [train]

    大楽毛
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 3
      • 17:48
        新大楽毛
      • 17:55
        新富士(北海道)
    • 17:59
    • 18:56

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7
      • 19:00
        東釧路
      • 19:03
        武佐(北海道)
      • 19:09
        別保
      • 19:26
        上尾幌
      • 19:36
        尾幌
      • 19:45
        門静

    1,290円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内