現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三毛門→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]16:55発→22:56着6時間1分(乗車3時間35分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:54,953円(乗車券53,333円 特別料金1,620円)
  • 1214.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 16:58着
  • 17:10発

[train]

宇島
  • [line]
    [train]JR特急ソニック44号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 2駅
    • 17:22
      行橋

自由席:630円

  • 17:37着
  • 17:46発

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら563号・鹿児島中央行
  • 11番線発 / 15番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:990円

現金:2,070円

  • 18:02着
  • 18:19発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 18:21
      東比恵

260円

  • 18:24着
  • 18:26発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:32着
  • 19:15発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA268便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 21:00着
  • 21:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:21着
  • 22:25発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:28
      検見川浜
    • 22:30
      稲毛海岸

168円

  • 22:33着
  • 22:42発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 22:44
      市役所前(千葉県)
    • 22:47
      千葉
    • 22:49
      千葉公園
    • 22:51
      作草部
    • 22:52
      天台
    • 22:55
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:55発→22:56着6時間1分(乗車3時間35分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:54,953円(乗車券53,333円 特別料金1,620円)
  • 1214.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 16:58着
  • 17:10発

[train]

宇島
  • [line]
    [train]JR特急ソニック44号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 2駅
    • 17:22
      行橋

自由席:630円

  • 17:37着
  • 17:51発

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ35号・博多行
  • 12番線発 / 13番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:990円

現金:2,070円

  • 18:06着
  • 18:26発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 18:29
      東比恵

260円

  • 18:32着
  • 18:34発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:40着
  • 19:15発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA268便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 21:00着
  • 21:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:21着
  • 22:25発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:28
      検見川浜
    • 22:30
      稲毛海岸

168円

  • 22:33着
  • 22:42発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 22:44
      市役所前(千葉県)
    • 22:47
      千葉
    • 22:49
      千葉公園
    • 22:51
      作草部
    • 22:52
      天台
    • 22:55
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • [!]16:55発→23:10着6時間15分(乗車3時間41分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:54,909円(乗車券53,289円 特別料金1,620円)
    • 1207.3km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・門司港行
    • 16:58着
    • 17:10発

    [train]

    宇島
    • [line]
      [train]JR特急ソニック44号・博多行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 2駅
      • 17:22
        行橋

    自由席:630円

    • 17:37着
    • 17:46発

    [turn]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら563号・鹿児島中央行
    • 11番線発 / 15番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画

    自由席:990円

    現金:2,070円

    • 18:02着
    • 18:19発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 18:21
        東比恵

    260円

    • 18:24着
    • 18:26発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:32着
    • 19:15発

    [air]

    福岡空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA268便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:49,300円

    • 21:00着
    • 21:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 4のりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 2駅
      • 21:55
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,470円

    • 22:45着
    • 22:47発

    [train]

    稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:50着
    • 22:51発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:53着
    • 22:57発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 22:58
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 22:59
        放医研正門(京成バス)
      • 23:01
        敬愛学園(京成バス)
      • 23:03
        稲毛区役所(京成バス)
      • 23:04
        穴川十字路(京成バス)
      • 23:05
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。