三枚橋→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:59発→16:472時間48分(乗車2時間7分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:2,947(乗車券1,697円 特別料金1,250円)
  • 127.8km
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 14:02
  • 14:30

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武特急リバティりょうもう28号・浅草行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 7
    • 14:39
      足利市
    • 14:51
      館林
    • 15:10
      久喜
    • 15:16
      東武動物公園
    • 15:43
      北千住
    • 15:52
      とうきょうスカイツリー

指定席1,250

1,079円

  • 15:55
  • 16:08

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 12
    • 16:10
      本所吾妻橋
    • 16:12
      押上
    • 16:18
      青砥
    • 16:21
      京成高砂
    • 16:24
      京成小岩
    • 16:28
      京成八幡
    • 16:31
      東中山
    • 16:35
      京成船橋
    • 16:38
      船橋競馬場
    • 16:42
      京成津田沼
    • 16:45
      京成大久保

618円

ルート2
  • [早]
  • 13:59発→16:472時間48分(乗車1時間59分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:2,769(乗車券1,519円 特別料金1,250円)
  • 125.2km
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 14:02
  • 14:30

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武特急リバティりょうもう28号・浅草行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 5
    • 14:39
      足利市
    • 14:51
      館林
    • 15:10
      久喜
    • 15:16
      東武動物公園

指定席1,250

  • 15:42
  • 15:49

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・中央林間行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 15:55
      曳舟

1,079円

  • 15:58
  • 16:12

[train]

押上
  • [line]
    [train]京成押上線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 10
    • 16:18
      青砥
    • 16:21
      京成高砂
    • 16:24
      京成小岩
    • 16:28
      京成八幡
    • 16:31
      東中山
    • 16:35
      京成船橋
    • 16:38
      船橋競馬場
    • 16:42
      京成津田沼
    • 16:45
      京成大久保

440円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:59発→16:472時間48分(乗車1時間58分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:2,769(乗車券1,519円 特別料金1,250円)
  • 125.2km
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 14:02
  • 14:30

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武特急リバティりょうもう28号・浅草行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 14:39
      足利市
    • 14:51
      館林
    • 15:10
      久喜
    • 15:16
      東武動物公園
    • 15:43
      北千住

指定席1,250

1,079円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:05
  • 16:12

[train]

押上
  • [line]
    [train]京成押上線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 10
    • 16:18
      青砥
    • 16:21
      京成高砂
    • 16:24
      京成小岩
    • 16:28
      京成八幡
    • 16:31
      東中山
    • 16:35
      京成船橋
    • 16:38
      船橋競馬場
    • 16:42
      京成津田沼
    • 16:45
      京成大久保

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内