三枚橋→周布

ルート1
  • [早]
  • [!]09:51発→18:539時間2分(乗車5時間38分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,359(乗車券42,909円 特別料金2,450円)
  • 1031.4km
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 09:55
  • 10:29

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武特急リバティりょうもう20号・浅草行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 5
    • 10:37
      足利市
    • 10:51
      館林
    • 11:10
      久喜
    • 11:16
      東武動物公園

指定席1,250

1,079円

  • 11:42
  • 11:44

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口4のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 12:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 12:48
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:50
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:53
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:58
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:59
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 16:00
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 16:01
      富(高速・連絡バス)
    • 16:05
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 16:07
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 17:10

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ7号・益田行
  • [!]運転見合わせ
  • 4
    • 17:39
      大田市
    • 17:49
      仁万
    • 17:59
      温泉津

自由席1,200

  • 18:11
  • 18:16

[train]

江津
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • [!]運転見合わせ
  • 8
    • 18:21
      都野津
    • 18:24
      敬川
    • 18:28
      波子
    • 18:31
      久代
    • 18:36
      下府
    • 18:43
      浜田
    • 18:49
      西浜田

1,690円

ルート2
  • [早]
  • [!]09:51発→18:539時間2分(乗車5時間38分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,864(乗車券42,414円 特別料金2,450円)
  • 1037.6km
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 09:55
  • 10:29

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武特急リバティりょうもう20号・浅草行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 7
    • 10:37
      足利市
    • 10:51
      館林
    • 11:10
      久喜
    • 11:16
      東武動物公園
    • 11:43
      北千住
    • 11:52
      とうきょうスカイツリー

指定席1,250

1,079円

  • 11:55
  • 12:10

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 15
    • 12:12
      蔵前
    • 12:14
      浅草橋
    • 12:15
      東日本橋
    • 12:17
      人形町
    • 12:19
      日本橋(東京都)
    • 12:21
      宝町(東京都)
    • 12:23
      東銀座
    • 12:25
      新橋
    • 12:27
      大門(東京都)
    • 12:29
      三田(東京都)
    • 12:32
      泉岳寺
    • 12:35
      品川
    • 12:42
      京急蒲田
    • 12:48
      羽田空港第3ターミナル(京急)

555円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:57
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:50
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:53
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:58
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:59
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 16:00
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 16:01
      富(高速・連絡バス)
    • 16:05
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 16:07
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 17:10

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ7号・益田行
  • [!]運転見合わせ
  • 4
    • 17:39
      大田市
    • 17:49
      仁万
    • 17:59
      温泉津

自由席1,200

  • 18:11
  • 18:16

[train]

江津
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • [!]運転見合わせ
  • 8
    • 18:21
      都野津
    • 18:24
      敬川
    • 18:28
      波子
    • 18:31
      久代
    • 18:36
      下府
    • 18:43
      浜田
    • 18:49
      西浜田

1,690円

ルート3
  • [早]
  • [!]09:51発→18:539時間2分(乗車5時間37分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:44,864(乗車券42,414円 特別料金2,450円)
  • 1038km
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 09:55
  • 10:29

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武特急リバティりょうもう20号・浅草行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 5
    • 10:37
      足利市
    • 10:51
      館林
    • 11:10
      久喜
    • 11:16
      東武動物公園

指定席1,250

  • 11:42
  • 11:49

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・中央林間行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 11:55
      曳舟

1,079円

  • 11:58
  • 12:07

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 17
    • 12:08
      本所吾妻橋
    • 12:10
      浅草
    • 12:12
      蔵前
    • 12:14
      浅草橋
    • 12:15
      東日本橋
    • 12:17
      人形町
    • 12:19
      日本橋(東京都)
    • 12:21
      宝町(東京都)
    • 12:23
      東銀座
    • 12:25
      新橋
    • 12:27
      大門(東京都)
    • 12:29
      三田(東京都)
    • 12:32
      泉岳寺
    • 12:35
      品川
    • 12:42
      京急蒲田
    • 12:48
      羽田空港第3ターミナル(京急)

555円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:57
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:50
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:53
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:58
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:59
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 16:00
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 16:01
      富(高速・連絡バス)
    • 16:05
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 16:07
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 17:10

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ7号・益田行
  • [!]運転見合わせ
  • 4
    • 17:39
      大田市
    • 17:49
      仁万
    • 17:59
      温泉津

自由席1,200

  • 18:11
  • 18:16

[train]

江津
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • [!]運転見合わせ
  • 8
    • 18:21
      都野津
    • 18:24
      敬川
    • 18:28
      波子
    • 18:31
      久代
    • 18:36
      下府
    • 18:43
      浜田
    • 18:49
      西浜田

1,690円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内