三条(京都府)→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • 13:54発→17:343時間40分(乗車2時間49分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:13,947(乗車券8,987円 特別料金4,960円)
  • 542.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:56
  • 13:59

[train]

三条京阪
  • [line]
    [train]京都市営東西線・太秦天神川行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[4両編成]・中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 14:00
      京都市役所前
  • 14:02
  • 14:06

[train]

烏丸御池
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・新田辺行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 14:08
      四条(京都市営)
    • 14:09
      五条(京都市営)

260円

  • 14:11
  • 14:24

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ26号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 16番線
  • 4
    • 14:59
      名古屋
    • 16:17
      新横浜
    • 16:29
      品川

自由席4,960

  • 16:36
  • 16:49

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・宇都宮行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 5番線
  • 16:54
  • 17:02

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 17:05
      日暮里
    • 17:07
      三河島
    • 17:10
      南千住
    • 17:13
      北千住

8,580円

  • 17:21
  • 17:29

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 17:31
      上本郷
    • 17:32
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 13:52発→17:343時間42分(乗車3時間2分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,917(乗車券8,957円 特別料金4,960円)
  • 541.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京都バス・17(京都駅前−大原)・京都駅前行
  • [発] B5のりば / [着] 情報無し
  • 8
    • 13:58
      河原町三条(京都バス)
    • 14:01
      四条河原町(京都バス)
    • 14:05
      四条高倉(京都バス)
    • 14:08
      四条烏丸(京都バス)
    • 14:09
      烏丸松原(京都バス)
    • 14:11
      烏丸五条(京都バス)
    • 14:13
      烏丸七条(京都バス)

230円

  • 14:17
  • 14:19

[train]

京都駅前/京都バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:22
  • 14:24

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ26号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 16番線
  • 4
    • 14:59
      名古屋
    • 16:17
      新横浜
    • 16:29
      品川

自由席4,960

  • 16:36
  • 16:49

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・宇都宮行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 5番線
  • 16:54
  • 17:02

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 17:05
      日暮里
    • 17:07
      三河島
    • 17:10
      南千住
    • 17:13
      北千住

8,580円

  • 17:21
  • 17:29

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 17:31
      上本郷
    • 17:32
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 13:50発→17:343時間44分(乗車2時間50分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:13,897(乗車券8,937円 特別料金4,960円)
  • 542.4km
  • [line]
    [train]京阪本線準急・淀屋橋行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[7両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 13:52
      祇園四条
    • 13:53
      清水五条
    • 13:55
      七条

210円

  • 13:57
  • 14:04

[train]

東福寺
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / [着] 10番線
  • 14:06
  • 14:21

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ150号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 17番線
  • 4
    • 14:57
      名古屋
    • 16:15
      新横浜
    • 16:26
      品川

自由席4,960

  • 16:33
  • 16:49

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・宇都宮行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 5番線
  • 16:54
  • 17:02

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 17:05
      日暮里
    • 17:07
      三河島
    • 17:10
      南千住
    • 17:13
      北千住

8,580円

  • 17:21
  • 17:29

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 17:31
      上本郷
    • 17:32
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内