三条京阪→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
三条京阪駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 07:35発→15:207時間45分(乗車5時間42分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:62,730
  • 1383km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37
  • 07:39

[train]

三条(京都府)
  • [line]
    [train]京阪本線準急・中之島行
  • [発] 4番線(乗車位置:後[7両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線

160円

  • 07:40
  • 07:42

[train]

祇園四条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:47
  • 07:54

[train]

京都河原町
  • [line]
    [train]阪急京都本線通勤特急・大阪梅田行
  • [発] 1番線 / [着] 3・4番線
  • 6
    • 07:56
      烏丸
    • 07:58
      大宮(京都府)
    • 08:00
      西院(阪急線)
    • 08:05
    • 08:11
      長岡天神
  • 08:19
  • 08:21

[train]

高槻市
  • [line]
    [train]阪急京都本線・天下茶屋行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中[8両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 08:24
      富田(大阪府)
    • 08:26
      総持寺
    • 08:29
      茨木市

320円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 8
    • 08:45
      宇野辺
    • 08:49
      万博記念公園
    • 08:52
      山田(大阪モノレール)
    • 08:55
      千里中央(大阪モノレール)
    • 08:58
      少路
    • 09:01
      柴原阪大前
    • 09:05
      蛍池

440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 09:50

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

58,010円

  • 11:45
  • 12:00

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・たいせつライナー・共栄BC行
  • [発] 国内線ターミナルビル1階21のりば / [着] 北口・ホテルルートイン前27おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 14:59
      旭町2条15丁目(高速・連絡バス)
    • 15:02
      旭町2条6丁目(高速・連絡バス)
    • 15:05
      7条昭和通(高速・連絡バス)
    • 15:09
      6条9丁目(高速・連絡バス)

3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 07:34発→15:207時間46分(乗車5時間45分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:63,410
  • 1383.7km
  • [line]
    [train]京都市営東西線・太秦天神川行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[4両編成]・中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 07:36
      京都市役所前
  • 07:38
  • 07:44

[train]

烏丸御池
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 07:46
      四条(京都市営)
    • 07:48
      五条(京都市営)

260円

  • 07:50
  • 07:52

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪急観光バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 八条口G3のりば / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:09
  • 09:50

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

58,010円

  • 11:45
  • 12:00

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・たいせつライナー・共栄BC行
  • [発] 国内線ターミナルビル1階21のりば / [着] 北口・ホテルルートイン前27おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 14:59
      旭町2条15丁目(高速・連絡バス)
    • 15:02
      旭町2条6丁目(高速・連絡バス)
    • 15:05
      7条昭和通(高速・連絡バス)
    • 15:09
      6条9丁目(高速・連絡バス)

3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 07:32発→15:207時間48分(乗車5時間37分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:63,990(乗車券63,120円 特別料金870円)
  • 1390.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京都バス・17(京都駅前−大原)・京都駅前行
  • [発] B5のりば / [着] 情報無し
  • 8
    • 07:39
      河原町三条(京都バス)
    • 07:42
      四条河原町(京都バス)
    • 07:45
      四条高倉(京都バス)
    • 07:47
      四条烏丸(京都バス)
    • 07:48
      烏丸松原(京都バス)
    • 07:50
      烏丸五条(京都バス)
    • 07:52
      烏丸七条(京都バス)

230円

  • 07:56
  • 07:58

[train]

京都駅前/京都バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:01
  • 08:03

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ79号・博多行
  • [発] 14番線 / [着] 21番線

自由席870

570円

  • 08:16
  • 08:18

[train]

新大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪急観光バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 正面口・空港バスのりば1のりば / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

510円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14
  • 09:50

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

58,010円

  • 11:45
  • 12:00

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・たいせつライナー・共栄BC行
  • [発] 国内線ターミナルビル1階21のりば / [着] 北口・ホテルルートイン前27おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 14:59
      旭町2条15丁目(高速・連絡バス)
    • 15:02
      旭町2条6丁目(高速・連絡バス)
    • 15:05
      7条昭和通(高速・連絡バス)
    • 15:09
      6条9丁目(高速・連絡バス)

3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内