三条京阪→備中呉妹

ルート1
  • [早]
  • 22:12発→06:097時間57分(乗車1時間47分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,530(乗車券5,130円 特別料金3,400円)
  • 254.3km
  • [line]
    [train]京都市営東西線・太秦天神川行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[4両編成]・中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 22:13
      京都市役所前
  • 22:15
  • 22:19

[train]

烏丸御池
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 22:20
      四条(京都市営)
    • 22:22
      五条(京都市営)

260円

  • 22:24
  • 22:46

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ113号・岡山行
  • [発] 13番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 23:02
      新大阪
    • 23:15
      新神戸
    • 23:23
      西明石

自由席3,400

  • 23:50
  • 05:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 05:29
      北長瀬
    • 05:33
      庭瀬
    • 05:37
      中庄
    • 05:43
      倉敷

4,510円

  • 05:50
  • 05:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 3
    • 06:03
      川辺宿
    • 06:06
      吉備真備

360円

ルート2
  • [早]
  • 22:12発→06:097時間57分(乗車1時間52分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,490(乗車券5,090円 特別料金3,400円)
  • 257.4km
  • [line]
    [train]京都市営東西線・太秦天神川行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 22:13
      京都市役所前
    • 22:15
      烏丸御池
    • 22:17
      二条城前

220円

  • 22:19
  • 22:26

[train]

二条
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • [発] 1番線 / [着] 33番線
  • 3
    • 22:28
      丹波口
    • 22:30
      梅小路京都西
  • 22:32
  • 22:46

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ113号・岡山行
  • [発] 13番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 23:02
      新大阪
    • 23:15
      新神戸
    • 23:23
      西明石

自由席3,400

  • 23:50
  • 05:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 05:29
      北長瀬
    • 05:33
      庭瀬
    • 05:37
      中庄
    • 05:43
      倉敷

4,510円

  • 05:50
  • 05:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 3
    • 06:03
      川辺宿
    • 06:06
      吉備真備

360円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:57発→06:098時間12分(乗車1時間56分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,500(乗車券5,100円 特別料金3,400円)
  • 253.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京都市営バス・5号(河原町五条経由)・京都駅前行
  • [発] Eのりば / [着] 情報無し
  • 9
    • 22:06
      河原町三条(京都市営バス)
    • 22:09
      四条河原町(京都市営バス)
    • 22:10
      河原町松原(京都市営バス)
    • 22:12
      河原町五条(京都市営バス)
    • 22:13
      五条高倉(京都市営バス)
    • 22:15
      烏丸五条(京都市営バス)
    • 22:16
      烏丸六条(京都市営バス)
    • 22:17
      烏丸七条(京都市営バス)

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:25
  • 22:32

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ111号・岡山行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 4
    • 22:47
      新大阪
    • 23:00
      新神戸
    • 23:16
      姫路

自由席3,400

  • 23:35
  • 05:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 05:29
      北長瀬
    • 05:33
      庭瀬
    • 05:37
      中庄
    • 05:43
      倉敷

4,510円

  • 05:50
  • 05:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 3
    • 06:03
      川辺宿
    • 06:06
      吉備真備

360円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内