現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三木上の丸→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:46発→00:58着5時間12分(乗車4時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,988円(乗車券11,028円 特別料金4,960円)
  • 658.4km
  • [line]
    [train]神鉄粟生線準急・新開地行
  • (乗車位置:中[3両編成]・中/後[4両編成])
  • 14駅
    • 19:48
      恵比須
    • 19:52
      志染
    • 19:55
      広野ゴルフ場前
    • 19:57
      緑が丘(兵庫県)
    • 20:01
      押部谷
    • 20:03
      栄(兵庫県)
    • 20:05
      木幡(兵庫県)
    • 20:08
      木津(兵庫県)
    • 20:13
      藍那
    • 20:17
      西鈴蘭台
    • 20:19
      鈴蘭台西口
    • 20:23
      鈴蘭台
    • 20:32
      長田(神戸電鉄線)

620円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

湊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:39着
  • 20:42発

[train]

湊川公園
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • 1番線発
  • 4駅
    • 20:44
      大倉山(兵庫県)
    • 20:46
      県庁前(兵庫県)
    • 20:48
      三宮(神戸市営)

240円

  • 20:50着
  • 21:08発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 2番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 5駅
    • 21:24
      新大阪
    • 21:38
      京都
    • 22:12
      名古屋
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,960円

  • 23:38着
  • 23:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 23:57
      新橋
    • 00:01
      東京
    • 00:04
      新日本橋
    • 00:05
      馬喰町
    • 00:12
      錦糸町
    • 00:16
      新小岩
    • 00:21
      市川
    • 00:27
      船橋
    • 00:33
      津田沼

現金:9,790円

  • 00:39着
  • 00:41発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:43着
  • 00:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 00:48
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:48
      放医研正門(京成バス)
    • 00:50
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:51
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:54
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]19:46発→00:58着5時間12分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:16,008円(乗車券11,048円 特別料金4,960円)
  • 660.3km
  • [line]
    [train]神鉄粟生線準急・新開地行
  • (乗車位置:中[3両編成]・中/後[4両編成])
  • 12駅
    • 19:48
      恵比須
    • 19:52
      志染
    • 19:55
      広野ゴルフ場前
    • 19:57
      緑が丘(兵庫県)
    • 20:01
      押部谷
    • 20:03
      栄(兵庫県)
    • 20:05
      木幡(兵庫県)
    • 20:08
      木津(兵庫県)
    • 20:13
      藍那
    • 20:17
      西鈴蘭台
    • 20:19
      鈴蘭台西口
  • 20:20着
  • 20:25発

[train]

鈴蘭台
  • [line]
    [train]神鉄有馬線・三田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 20:28
      北鈴蘭台
    • 20:30
      山の街
    • 20:33
      箕谷
  • 20:35着
  • 20:39発

[train]

谷上
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄北神線・西神中央行
  • 6番線発 / 2番線

880円

  • 20:47着
  • 21:08発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 2番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 5駅
    • 21:24
      新大阪
    • 21:38
      京都
    • 22:12
      名古屋
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,960円

  • 23:38着
  • 23:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 23:57
      新橋
    • 00:01
      東京
    • 00:04
      新日本橋
    • 00:05
      馬喰町
    • 00:12
      錦糸町
    • 00:16
      新小岩
    • 00:21
      市川
    • 00:27
      船橋
    • 00:33
      津田沼

現金:9,790円

  • 00:39着
  • 00:41発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:43着
  • 00:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 00:48
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:48
      放医研正門(京成バス)
    • 00:50
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:51
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:54
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 20:01発→06:40着10時間39分(乗車9時間40分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:10,072円
    • 656.1km
    • [line]
      [train]神鉄粟生線準急・新開地行
    • (乗車位置:中[3両編成]・中/後[4両編成])
    • 14駅
      • 20:03
        恵比須
      • 20:07
        志染
      • 20:10
        広野ゴルフ場前
      • 20:12
        緑が丘(兵庫県)
      • 20:16
        押部谷
      • 20:19
        栄(兵庫県)
      • 20:21
        木幡(兵庫県)
      • 20:23
        木津(兵庫県)
      • 20:29
        藍那
      • 20:32
        西鈴蘭台
      • 20:33
        鈴蘭台西口
      • 20:36
        鈴蘭台
      • 20:45
        長田(神戸電鉄線)

    620円

    • 20:48着
    • 20:50発

    [train]

    湊川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:52着
    • 20:54発

    [train]

    湊川公園
    • [line]
      [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
    • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
    • 3駅
      • 20:56
        大倉山(兵庫県)
      • 20:58
        県庁前(兵庫県)

    210円

    • 20:59着
    • 21:02発

    [train]

    三宮(神戸市営)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:04着
    • 21:07発

    [train]

    三ノ宮
    • [line]
      [train]JR神戸線新快速・米原行
    • 1番線発 / 2番線
    • 6駅
      • 21:15
        芦屋(東海道本線)
      • 21:23
        尼崎(東海道本線)
      • 21:30
        大阪
      • 21:35
        新大阪
      • 21:46
        高槻

    1,100円

    • 21:59着
    • 22:01発

    [train]

    京都
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・銚子駅行
    • 八条口・ホテル京阪前H2のりば
    • 2駅
      • 04:54
        秋葉原駅(高速・連絡バス)

    現金:7,670円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:05着
    • 06:21発

    [train]

    四街道
    • [line]
      [train]JR総武本線・千葉行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線

    189円

    • 06:24着
    • 06:33発

    [train]

    都賀
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 06:35
        みつわ台
      • 06:38
        動物公園

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!