現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三春→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:03発→09:01着11時間58分(乗車4時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,532円(乗車券43,892円 特別料金2,640円)
  • 1046.7km
  • [line]
    [train]JR磐越東線・郡山行
  • 2駅
    • 21:10
      舞木
  • 21:16着
  • 21:38発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ58号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 22:06
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 22:30着
  • 22:43発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • [!]列車遅延
  • 24駅
    • 22:46
      さいたま新都心
    • 22:48
      与野
    • 22:50
      北浦和
    • 22:53
      浦和
    • 22:56
      南浦和
    • 23:00
    • 23:02
      西川口
    • 23:05
      川口
    • 23:09
      赤羽
    • 23:11
      東十条
    • 23:14
      王子
    • 23:16
      上中里
    • 23:19
      田端
    • 23:20
      西日暮里
    • 23:22
      日暮里
    • 23:24
      鶯谷
    • 23:26
      上野
    • 23:28
      御徒町
    • 23:30
      秋葉原
    • 23:32
      神田(東京都)
    • 23:34
      東京
    • 23:36
      有楽町
    • 23:38
      新橋

現金:4,070円

  • 23:40着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場
    • 00:15
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:24着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 08:40
      大篠津町
    • 08:43
      和田浜
    • 08:49
      弓ケ浜
    • 08:53
      河崎口
    • 08:56
      三本松口
    • 08:59
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。