現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

三峰口→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:28発→11:58着14時間30分(乗車6時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,860円
  • 1269.7km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・東行田行
  • 28駅
    • 21:30
      白久
    • 21:34
      武州日野
    • 21:37
      武州中川
    • 21:41
      浦山口
    • 21:47
      影森
    • 21:51
      御花畑
    • 21:52
      秩父
    • 21:57
      大野原
    • 22:01
      和銅黒谷
    • 22:07
      皆野
    • 22:09
      親鼻
    • 22:13
      上長瀞
    • 22:16
      長瀞
    • 22:18
      野上
    • 22:22
      樋口
    • 22:27
      波久礼
    • 22:32
      寄居
    • 22:35
      桜沢(埼玉県)
    • 22:37
      小前田
    • 22:40
      ふかや花園
    • 22:42
      永田(埼玉県)
    • 22:46
      武川
    • 22:49
      明戸
    • 22:53
      大麻生
    • 22:56
      ひろせ野鳥の森
    • 23:04
      石原(埼玉県)
    • 23:06
      上熊谷

現金:950円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

熊谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 3駅
    • 04:15
      森林公園駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      坂戸駅前(高速・連絡バス)

現金:2,450円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,590円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:28発→11:58着14時間30分(乗車6時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:55,160円
  • 1269.7km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・東行田行
  • 28駅
    • 21:30
      白久
    • 21:34
      武州日野
    • 21:37
      武州中川
    • 21:41
      浦山口
    • 21:47
      影森
    • 21:51
      御花畑
    • 21:52
      秩父
    • 21:57
      大野原
    • 22:01
      和銅黒谷
    • 22:07
      皆野
    • 22:09
      親鼻
    • 22:13
      上長瀞
    • 22:16
      長瀞
    • 22:18
      野上
    • 22:22
      樋口
    • 22:27
      波久礼
    • 22:32
      寄居
    • 22:35
      桜沢(埼玉県)
    • 22:37
      小前田
    • 22:40
      ふかや花園
    • 22:42
      永田(埼玉県)
    • 22:46
      武川
    • 22:49
      明戸
    • 22:53
      大麻生
    • 22:56
      ひろせ野鳥の森
    • 23:04
      石原(埼玉県)
    • 23:06
      上熊谷

現金:950円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

熊谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 3駅
    • 04:15
      森林公園駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      坂戸駅前(高速・連絡バス)

現金:2,450円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:28発→11:58着14時間30分(乗車6時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,660円
  • 1270.3km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・東行田行
  • 28駅
    • 21:30
      白久
    • 21:34
      武州日野
    • 21:37
      武州中川
    • 21:41
      浦山口
    • 21:47
      影森
    • 21:51
      御花畑
    • 21:52
      秩父
    • 21:57
      大野原
    • 22:01
      和銅黒谷
    • 22:07
      皆野
    • 22:09
      親鼻
    • 22:13
      上長瀞
    • 22:16
      長瀞
    • 22:18
      野上
    • 22:22
      樋口
    • 22:27
      波久礼
    • 22:32
      寄居
    • 22:35
      桜沢(埼玉県)
    • 22:37
      小前田
    • 22:40
      ふかや花園
    • 22:42
      永田(埼玉県)
    • 22:46
      武川
    • 22:49
      明戸
    • 22:53
      大麻生
    • 22:56
      ひろせ野鳥の森
    • 23:04
      石原(埼玉県)
    • 23:06
      上熊谷

現金:950円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

熊谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4駅
    • 04:15
      森林公園駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      坂戸駅前(高速・連絡バス)
    • 05:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,450円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。